Рейтинг@Mail.ru
Малоизвестные факты про «Дэу Матиз» - 27 Июня 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Июнь » 27 » Интересные статьи » Малоизвестные факты про «Дэу Матиз»
9:36 AM

Малоизвестные факты про «Дэу Матиз»

Материалы взяты с б/у авто.
Фотография к новости Малоизвестные факты про «Дэу Матиз»

Малоизвестные факты про «Дэу Матиз»

Материалы взяты с б/у авто. Новости об авто довольно жестоки к «Daewoo Matiz». Все-время автоспециалисты заявляют про то, что эта машина «только для девочек». Но это заблуждение. Matiz в наше время заказывают и мужчины. Главное – думать о себе.

Основные достоинства

Автоновости, которые ругают Matiz, забывают совершенно о преимуществах, поэтому их прямо сейчас расскажем мы:

  • Дешевые запчасти. Их можно найти в любом авто магазине. И поэтому не считая экономии времени, сэкономить получится собственный бюджет.
  • Разумеется безупречный тест-драйв. Само собой для автоспорта эта модель не подходит, но в городе ездит она потрясающе.
  • Обзоры тоже демонстрируют - Дэу Матиз редко выходит из строя. И при этом даже если будете ездить по плохой дороге, ремонт понадобится вам не скоро.
  • Малый вес. Новинки авто далеко сзади по такому показателю. И даже в том случае если ДТП случится, Matiz можно отбуксировать без особых проблем.
  • Auto zinas auto Audi.

Оснащение в техническом плане

Описываемые автомобили вполне подойдут для студентов или же молодых бизнесменов. Надо понимать, что Matiz мало едят. За счет чего, тратить состояние на топливо не придется. Мощность мотора всего лишь 52 л/с. До 100 км/час данная модель разгоняется довольно долго. В сравнении с новинками, показатель очень плохой, но мы в любом случае никуда не спешим. Matiz был создан для городской езды. Что насчет недостатков, тут нужно выделить безопасность. Только в Кореи устанавливали подушки безопасности, именно поэтому в случае если закажите этот авто, лучше ДТП избегать.

Из преимуществ Matiz можно выделить низкую стоимость. Хороший Б/У Daewoo Matiz сейчас возможно будет заказать всего лишь за 800 долларов. При этом проедет он еще 10 лет. Значительные ремонтные операции не понадобятся. Потребуется только плановое обычное обслуживание. Интересно, что ездить на Matiz в России приятно, так как изготовитель наличие предусмотрел отличной печки. В холод авто тоже хорошо заводится. Посоветуем заранее подготовиться, что частенько просить будут "подкурить" владельцы куда дороже машин. Кроме этого не забывайте, ремонт окажется бюджетным, если сравнить с иными вариантами машин.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1519 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar