Рейтинг@Mail.ru
Факты Counter Strike Global Offensive в мире - 15 Октября 2017 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Интересные статьи » Факты Counter Strike Global Offensive в мире
6:19 PM

Факты Counter Strike Global Offensive в мире

Узнайте продолжение на портале Counter Strike 1.6.
Фотография к новости Факты Counter Strike Global Offensive в мире

Новая версия CS: GO приобрела еще большую популярность когда Valve стали создавать красивые дизайны на оружие, а кроме того прочие вещи. Это сделано было конечно для увеличения дохода компании. Постепенно появились умные люди, которые смогли на этом прилично зарабатывать. Число турниров увеличено было за счет больших денежных оборотов в этой интернет-игре и роста популярности. В результате в 2015 году на ежегодных соревнованиях приз составлял больше 8-ми миллионов долларов, а в 2016-ом свыше 10 миллионов. Узнайте продолжение на портале Counter Strike 1.6.

  • На сегодняшний момент, новости данной игры имеют высокую популярность. Каждый год организуемые турниры продолжают дарить всем фанатам новых кумиров. Игровая конкуренция все время увеличивается, так как приходят профессиональные игроки и зажигаются настоящие звезды Counter Strike. Невозможно сказать точно, что случится с CS (GO) через пару лет, хотя одно видно, эта игра вошла уже в историю кибер-спорта.

В 2018 году в планах проведение крупного мирового турнира по Counter-Strike: Global Offensive. Разработчики говорят, что в следующем году призовой фонд будет составлять свыше двадцати миллионов долларов. За выигрышное место соревноваться будут игровые команды, поскольку кроме солидных призов, победители сразу же получают славу лучших кибер-спортсменов по игре CS (GO). По информации игровые сервера.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11757 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar