Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты о Hyundai авто - 11 Декабря 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Декабрь » 11 » Интересные статьи » Интересные факты о Hyundai авто
9:55 AM

Интересные факты о Hyundai авто

Источник статьи новости и тест драйв hyundai авто в Латвии.
Фотография к новости Интересные факты о Hyundai авто

Источник статьи новости и тест драйв hyundai авто в Латвии. Hyundai мощно ворвалась в мировой автопром и сумела оставить лидеров подобного рынка далеко позади. Сейчас автолюбители, и при этом в действительности их немало, мечтают приобрести новенький автомобиль этого изготовителя.

Многие владельцы авто Хэндай полагают, будто логотип Хэндай – это изображение просто напросто «Н». Но имеется правильный смысл в такой эмблеме – она отображает рукопожатие двоих, которые совершили хорошую сделку, – менеджера бренда и счастливого клиента. При это овал означает, что производитель Хэндай охватывает мир. На сегодняшний день на заводе выпускают порядка 5 млн машин каждый год.

Анализируя обзоры на Хэндай, можно обнаружить тенденцию, в связи с чем покупатели предпочитают такую марку. Многие полагают будто выгодная цена и высокая безопасность для пассажиров привлекают клиентов, однако на самом деле - дизайн!

Hyundai Motors имеет пятое место по числу единиц продаж, в том случае если сравнивать с другими изготовителями. Данная компания создает помимо легковых автомобилей: фургоны, грузовой транспорт и даже строй технику, а кроме этого речной и морской транспорт. На всю технику изготовителем оформляется гарантия на 5 лет.

А первые машины данного изготовителя выпущены были под брендом Ford! Автомобили под названием «Хэндай» сошли с конвееров только через несколько лет, первенца назвали Хэндай Pony, который обрел огромную востребованность и популярность в мире.

Производитель Хэндай первым стал, внедрившим в свои собственные автомобили программу Android. Хорошим вариантом протестировать новые авто является конечно же Hyundai тест-драйв.

Самые свежие новостные сводки о Хэндай

Автоновости Хэндай говорят, что презентация нового хэтчбека Хэндай ожидается в самое скорое время.

Автомобильный концерн Hyundai рассказал о разработке специального подразделения, которые будут создавать специальные внедорожники. И поэтому любители бездорожья ждут с нетерпением новинки. В новостях Hyundai рассказывается, что весной будущего года на рынке Европы будет представлен новый хэтчбек. Востребованность автомобилей Hyundai в Латвии объяснить можно их качеством, а кроме того интересным дизайном.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1685 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar