Рейтинг@Mail.ru
Любопытные факты про Fiat автомобили - 11 Декабря 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Декабрь » 11 » Интересные статьи » Любопытные факты про Fiat автомобили
3:26 PM

Любопытные факты про Fiat автомобили

По информации сайта новости Fiat авто в мире.
Фотография к новости Любопытные факты про Fiat автомобили

По информации сайта новости Fiat авто в мире. Автоновости Fiat, свежая информация о знаменитых авто Fiat, их достижения и рекорды – обо всем можно узнать, просмотрев сегодняшнюю статью.

Fiat тюнинг по сути начался с модели Фиат 500. После следуют новые авто Tipo. Глава бренда недавно заявление сделал, что компания имеет планы на возвращение в сегмент В. Данные новые автомобили окажутся дешевле Fiat 500, но будут преемником Punto.

По поводу Фиат Panda глава подтвердил, что над машиной ведется работа, однако новые авто маловероятно, что называться будут Panda. Следует заметить, данная линейка считается довольно таки перспективной среди электрических авто. В сегменте D и C поклонники Fiat в ближайшее время встретят парочку новых любопытных моделей.

Обновленный Fiat Strada 20 года – пикап, многие называют его «лайтовым». Надежный небольшой грузовик, который отлично подходит под различные задачи. Базовая комплектация этого авто может предложить 1.4л двигатель. Так же имеется гидроусилитель руля. В более дорогих моделях применяется электрический уже усилитель. При помощи Фиат тест-драйва сумели выяснить, что пикап оснащен МКПП, тяга идет лишь на переднюю ось. Так же за счет прочной подвески и естественно доп защитным механизмам, автомобиль получился очень надежным.

Фиат в авто новостях вместе с тем заявил касательно обновлении линейки автомобилей Ducato. Производитель принял решение значительно изменить конструкцию. Так например, автомобилистам предлагают сразу 4 варианта двигателя с разной мощностью. Применяется новая, улучшения версия АКПП. Просмотрев свежие новости о данной модели, можно увидеть информацию, что в 2020 году авто электро будет! Следующая модель Ducato получит повышенную защиту от повреждений, а кроме этого предложит защиту собственным пассажирам.

Машины Фиат возможно будет встретить на дорогах все чаще и чаще. В общем-то данная тенденция неудивительна. Фиат на сегодняшний момент может предложить в действительности большую линейку высококачественных авто. Стоит заметить отличную безопасность, использование современных технологий, быстрый и недорогой ремонт, ну и естественно выгодные цены. Советуем чаще читать новости, смотреть организовываемые тест драйвы для того, чтобы выяснить все о Fiat.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1736 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar