Рейтинг@Mail.ru
Любопытные факты про автомобили и мототранспорт - 18 Ноября 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Ноябрь » 18 » Интересные статьи » Любопытные факты про автомобили и мототранспорт
4:38 AM

Любопытные факты про автомобили и мототранспорт

Источник автоновости и обзоры автомашин.
Фотография к новости Любопытные факты про автомобили и мототранспорт

Источник автоновости и обзоры автомашин. На текущий день в мире эксплуатируется более 1 миллиарда автомобилей и мототранспорта. Многие просто не представляют себя без данных средств передвижения, постоянно смотрят новинки авто и мотоциклов, желают всегда быть в курсе, ежедневно прочитывая интересные статьи. Известные производители выпускают большое количество машин и мотоциклов, среди них часто появляются новые модели.

Что же означают для обычного человека эти 2 слова «автомобиль» и «мото»? Рассказы об этих моделей транспорта многим дарит огромное чувство свободы и скорости. Сегодня легковые машины и разумеется гоночные мотоциклы прочно уже в жизнь вошли. Так что прочтение авто и мото новостей стало традицией у владельца "железного коня".

Помимо обычного интереса к новинкам авто и мото, имеется и практическая составляющая. В сети Интернет есть всегда возможность найти увлекательные статьи про автомобильный транспорт, свежие новости, тест-драйвы машин, в особенности качественного тюнинга и эксплуатации, интересные рекомендации по ремонту мото и автотранспорта. В данном деле огромный интерес представляют тест-драйв авто и мото, сравнительные обзоры разных моделей. Все это помогает выполнить правильный выбор при приобретении автомобиля, либо мотоцикла. Обзоры и краш-тесты идут отдельной рубрикой.

На текущий день авто и мото новости являются направлением, оно максимально насыщено важной информацией, дающей возможность получить пользу, сохранить свои собственные нервы, финансы и естественно время. Затем вы узнаете наиболее увлекальные факты по истории авто и мото транспорта. Возможно вполне, о них вы узнаете впервые!

  • А вы знаете, что первый знак дали в 1904 г? Самыми переполненными дорогами считаются дороги в Люксембурге, ведь там на 1000 местных жителей приходится 570 машин, а в Лос-Анжелесе авто больше, нежели самих людей.
  • Тест-драйвы авто в мире и Латвии.

В наше время Toyota считается самым крупным изготовителем, на 2-ом месте размещена корпорация General Motors. Вместе с тем популярный бренд Volkswagen занял только лишь третью позицию.

Количество авто возрастает, поэтому в ближайшее время ожидать следует снижение цены. Хотя производители отлично знают, что большинство людей по 5-10 лет используют автомобиль, именно поэтому используя современные технологии, делают их довольно таки хрупкими. Причем стоимость деталей становится выше, тем самым производитель мотивирует заказать новую машину через пару лет.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1869 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar