Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты про машины - 25 Октября 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Октябрь » 25 » Интересные статьи » Интересные факты про машины
8:46 AM

Интересные факты про машины

Взято с автомобильные новости и обзоры автомашин.
Фотография к новости Интересные факты про машины

Взято с автомобильные новости и обзоры автомашин. Машины на сегодняшний момент доступны стали простым людям, обширный выбор разнообразных моделей и марок позволяет приобрести идеально подходящий для самого себя вариант. Крупные концерны, готовы предложить своим собственным покупателям на самом деле надежные авто в Латвии по самой выгодной стоимости. Выбрать нужный авто под собственный вкус поможет тест драйв, а кроме этого полезные и ценные специальные обзоры в Интернете. Пожалуй любому владельцу машины будет интересно прочитать тематические новости и разумеется полезные материалы от экспертов.

Дальше мы вам расскажем исторические факты!

Наверняка считаете, будто вначале на авто были установлены двигатели бензинового вида, а электрические придумали поже? В реальности, первые авто оснащались электронным двигателем! Однако в то время попросту не было возможности использования мощностей и материалов, чтобы сконструировать полноценный авто.

  • Авто на двигателе бензинового вида создан в 1885 году. Он имел всего лишь три колеса и предлагал скорость в 16 километров в час. После организации тест драйва данного авто, конструкторам ясно стало, что намного проще и удобнее использовать 4 колеса.
  • Самый первый гоночный автомобиль мощность имел всего 35 лошадиных сил.
  • Новости автомашин в мире.
  • Постоянно отслеживаете автомобильные новости и считаете, будто-бы крупные пробки появились только лишь несколько лет назад? Большая пробка около 200 километров случилась в 1980 г.! Более суток водители ждали.
  • Интересные материалы прошедшего времени свидетельствуют о том, что автомобиль под названием "Победа" вначале планировали назвать "Родина", вот только после слов Сталина: "Планируете Родину продавать?", автомобиль быстро переименовали.
  • Первым авто, который сумел достичь 100 км/ч, был автомобиль с электронным двигателем.

Если вы считаете, что только недавно авто начали тюнинговать, то тогда глубоко ошибаетесь. Фактически тут же после появления машин, владельцы принялись улучшать их, а так же добавлять самые разные детали. По сути ничего удивительно, ведь в те года каждый автомобиль содержал множество различных недостатков и в том случае если были знания, возможно будет было сделать его гораздо лучше. Число автомобилей в Латвии, а кроме того в мире, стремительно повышается, несмотря на активную утилизацию. По прогнозам экспертов, в 2050 г., машин в мире уже будет более 2,5 миллиардов.

Современные автомобили в Латвии являются надежным средством передвижения, а кроме этого оснащены всем необходимым для безопасной езды.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1781 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar