Рейтинг@Mail.ru
ТОП факты про машины - 25 Ноября 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Интересные статьи » ТОП факты про машины
4:54 PM

ТОП факты про машины

Источник тест-драйв и обзоры автомобилей в мире.
Фотография к новости ТОП факты про машины

Источник тест-драйв и обзоры автомобилей в мире. Автоновости, а их многие из нас ежедневно смотрят в сети Интернет, стать смогли в общем-то уютной традицией. Оригинальные публикации про новые автомобили и конечно же БУ в Латвии, видео ролики по ремонту, профессиональный тюнинг, профессиональные обзоры нескольких моделей, позволяющие сделать верный выбор. эта информация обладает колоссальной пользой для любого автолюбителя.

Сегодня изготовители новых автомобилей стараются разработать действительно комфортную машину, используются новейшие технологии, а так же разный функционал. Любая деталь автомобиля прошла тернистый и долгий путь модернизации, перед тем, как сумела порадовать собственного владельца высоким уровнем комфорта. Вместе с этим, некоторые технологии в производстве авто используются больше века.

Предлагаем вашему вниманию новые факты, о которых скорее всего, узнаете только сегодня:

  • Патент мотора на газе был выдан в 1801 г,. Устанавливаемые все еще зажигание, стартер, а так же фары, были созданы в 1912 г. Конечно, в те года была конструкция простой и примитивной;
  • Имеется мнение, что разработка стартера значительно замедлила развитие производства электрических машин;
  • Авто новости и обзоры автомобилей.
  • Изобретателем коробки передач стал Карл Бенц, ну а ее тест драйв выполнил вначале на своем собственном автомобиле. Произошло такое в 1898 году. Сейчас технологии значительно другие, тем не менее основа подобного механизма не изменилась.

Многие владельцы авто в Латвии попросту не знают об интересных функциях, которые размещены в своих собственных автомобилях. Полезные и ценные автоновости и авторские образы помогают лучше узнать собственный авто, в результате улучшив комфорт или принять правильное решение о покупке нового уже.

Совсем недавно в Европе были организованы сложные краш тесты. Довольно таки интересно себя вел хэтчбек Toyota Yaris. Основным усложнением оказался новый фронтальный удар в барьер, создающий имитацию столкновения. Представленый авто сумел выдержать с честью подобные испытания и невзирая на большие повреждения, сумел спасти собственных пассажиров. Так что судьи вынесли вердикт в 5/5. Если нужен безопасный авто, порекомендуем обратить свое собственное внимание на такую модель. Но спешить не стоит, тщательно оцените действующие предложения от разных автоконцернов.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1696 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar