Рейтинг@Mail.ru
Новые факты про концерн Ситроен - 29 Октября 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Октябрь » 29 » Интересные статьи » Новые факты про концерн Ситроен
10:21 PM

Новые факты про концерн Ситроен

Автомобильные новости, что сумеют заинтересовать любителей марки Citroen , а кроме того свежая информация об авто такой марки – обо всем узнаете вы се
Фотография к новости Новые факты про концерн Ситроен

Источник новости новости автомобилей и обзоры Citroen автомашин в Латвии. Автомобильные новости, что сумеют заинтересовать любителей марки Citroen , а кроме того свежая информация об авто такой марки – обо всем узнаете вы сейчас.

Авто концерн Citroen заявляет, что прекращает поддержку хэтчбека С4. Заменит его новый кроссовер с тем же индексом: усовершенствованный Citroen С4, его характеризует оригинальный внешний облик, что пересекается с дизайном С5 Аircross.

Необычные новости про данную новинку, а кроме этого Ситроен-обзоры рассказывают, что этот французский кросс-хэтчбек уникален. Прежде всего, модель имеет довольно таки узкую оптику, широкий передний бампер со светодиодными огнями, интересный спойлер на багажнике и вставки, которые освежают непосредственно кузов. Сама конструкция изменена для улучшения аэродинамики.

  • Салон автомобиля имеет минимализм, тем не менее пространство внутри выполнено максимально эргономично.
  • Тест-драйв и обзоры Ситроен авто в Латвии.
  • Новые авто снабжены большим 10-дюймовый дисплеем, размещающийся вверху центральной консоли, куда так же перенесли основные функции управления. Панель же приборов в автомобиле Citroen С4 цифровая.

Потенциальные покупатели данных машин Citroen в Латвии могут выбрать любой автомобильный салонов, вариантов его отделки шесть! С данной новинкой предоставляется 20 опций. Здесь в общем-то можно будет оценить Citroen тюнинг: присутствуют панорамная крыша, отличная акустика, автомобильный парковщик и конечно же система кругового обзора.

Стоимость новинки Ситроен С4 больше 2,1 миллионов рублей.

У такой модели подвеска идет с 2-мя упорами, уменьшающими раскачивание. Классическим для авто является 1,2 литровый двигатель с турбонаддувом, он может выдать мощность от 100 лошадиных сил.

Покупателям автомобилей Ситроен доступны и три турбодизельных мотора.

Французский кроссовер Ситроен С4 предлагает довольно таки мощный электро двигатель, дающим возможность увидеть за 10 секунд 100 км/ч. С батареями возможно будет ехать до 350 километров.

Хорошим методом заявить о свежих автомобилях Citroen является кроме рецензий, конечно же тест драйв. Он дает возможность каждому покупателю побыстрее определиться с выбором какой-то модели, смотря на мнение с опытом автолюбителя.

По сути рассмотренная модель имеет несколько важных достоинств, а кроме того особенностей. Специалисты говорят, что вскоре можно будет ожидать большой спрос.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1695 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar