Рейтинг@Mail.ru
Забавные факты касательно марки Nissan - 27 Декабря 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Декабрь » 27 » Интересные статьи » Забавные факты касательно марки Nissan
3:01 PM

Забавные факты касательно марки Nissan

Ежегодно выпускается множество новых автомобилей под данной маркой, кроме этого, пишутся авто обзоры Ниссан Micra и разнообразных моделей.
Фотография к новости Забавные факты касательно марки Nissan

Качественная техника делает жизнь удобнее. Это касается новых авто, в том числе разумеется и Nissan, про них далее речь пойдет.

Ежегодно выпускается множество новых автомобилей под данной маркой, кроме этого, пишутся авто обзоры Ниссан Micra и разнообразных моделей. Так например легковые машины, коммерческие машины, а кроме этого элитные автомобили марки «Infiniti».

Сама компания Ниссан основана в 1933 г., а на сегодняшний момент данной корпорации уже принадлежит целый ряд автомобилестроительных изготовителей, которые находятся в разных странах. Подобное отлично отражает уверенность покупателей в надежности этой марки.

Новые авто Nissan Patrol являются довольно таки габаритными, в случае если сравнивать различные авто своего класса. Читайте далее авто видео nissan Juke.

Знали вы, что автомобилем, который привез Олимпийский огонь, был именно Ниссан Cedric? Это было в 1964 г! Ниссан заботится всегда о комфорте и здоровье своих клиентов, и поэтому главным новшеством в концепции является встроенный фильтр с добавление витамина С. Всем известно, что установленный в автомобиле кондиционер сушит воздух. Компания Ниссан решила поменять и разработала удобный кондиционер в новых авто Ниссан, он увлажняет и стимулирует кожу.

Актуальные авто новости Nissan.

  • Ожидаемая многими поклонниками бренда официальная премьера нового 3 поколения Nissan Qashqai опять отложена до 2021 г. Автоновости рассказали, что подобное связано с финансовыми затруднениями по причине пандемии. Тем не менее известно, что тюнинг Nissan отражать начнет новый фирменный стиль бренда, ему же свойственны угловатые формы.
  • На рынке эту модель станут позиционировать как «мягкий» гибрид – бензиновый двигатель будет дополнен стартер-генератором, а кроме того как плагин гибрид, где силовой агрегат, взятый с Мицубиси.
  • Вместе с тем компания Nissan представила собственное детище — компактный кроссовер Magnite, он произвел фурор. Во-первых, это полноценный кроссовер, имеющий оригинальную внешность и довольно таки серьезное оснащение, и это подтверждает Nissan тест драйв подобной модели. Следует при этом заметить, цена довольно таки низкая, поэтому многие сумеют себе приобрести этот автомобиль. Дебют официальной модели Magnite случится в конце октября.

Многим известно, что самые продаваемые авто Nissan в мире - Rogue/X-Trail и линейка Qashqai. Латвийцы также стали симпатизировать городским джипам или же так именуемым паркетникам, именно поэтому самая наиболее востребованная модель автомобилей Nissan в Латвии – это Qashqa.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1616 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar