Рейтинг@Mail.ru
Новый пакет санкций США коснулся российских гигантов - 15 Сентября 2014 - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Америка » Новый пакет санкций США коснулся российских гигантов
10:00 AM

Новый пакет санкций США коснулся российских гигантов

Но если все договоренности между Украиной, Россией, ЛНР и ДНР будут выполнены со стороны последних трех, то официальный Вашингтон готов.
Фотография к новости Новый пакет санкций США коснулся российских гигантов

12 сентября набрал силу новый пакет санкций Соединенных Штатов Америки. Санкции коснулись не только энергетических предприятий, но также и финансовых групп и оборонных предприятий. Полный список компаний, попавших под санкции, размещен на официальном сайте Министерства финансов США.

По заявлению официальных штатов, данный пакет был разработан и принят в ответ на продолжение дестабилизирования ситуации на Юго-Востоке Украины со стороны Российской Федерации. «У нас нет доказательств того, что Россия хоть что-то предпринимает, чтобы урегулировать данный конфликт», – сообщает агентство Reuters, со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника.

Но если все договоренности между Украиной, Россией, ЛНР и ДНР будут выполнены со стороны последних трех, то официальный Вашингтон готов частично снять, или же полностью отменить поданный пакет с санкциями. О невыполнение условий, оговоренных 5 сентября в Минске, с украинской стороны – ничего не говорится.

Напомним, что до принятия нового пакета США, под санкции Евро Союза попали уже «Транснефть», «Газпром», «Роснефть». Вместе с тем расширился привычный список государственных служащих, и руководителей компаний, которые также попали под финансовые и визовые санкции. В этот раз на 24 человека.

Читайте интересные новости про политики и экономику, происшествия в мире и России, авто и спорт, общество и культуру. Европа и Америка в срочных новостях. Проходите тесты и игры, смотрите видео и фото на портале http://only-best-news.ru/.




Категория: Америка | Просмотров: 13467 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar