Рейтинг@Mail.ru
ТОП матрак: как выбрать хороший матрас - 5 Ноября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Ноябрь » 5 » Интересные статьи » ТОП матрак: как выбрать хороший матрас
10:18 AM

ТОП матрак: как выбрать хороший матрас

Каждый человек должен хорошо спать.
Фотография к новости ТОП матрак: как выбрать хороший матрас


Каждый человек должен хорошо спать.

В противном случае он не будет работоспособным. Невысыпающиеся люди – всегда раздражительны и злы. Их личная жизнь под угрозой. Ведь раздражительность – повод для семейных скандалов. А как добиться хорошего сна? Все очень просто – вам нужно приобрести хороший матрас.

На что обратить внимание

Итак, топ матрак выбирается следующим образом:

1.    Приобретайте матрасы «с памятью». Нет, речь не идет о встроенном жестком диске, который чего-то там запоминает и записывает. Речь идет о том, что конструкция запоминает контуры вашего тела, ваш вес. В результате каждый день спать становится удобнее. Спустя 10 дней вы будете засыпать как младенец. При этом на утро не будет той раздражающей ломоты в теле, от которой страдают люди, которые спят на неудобных кроватях и диванах.
2.    Желательно, чтобы в матрасе были надежные пружины. При этом на нем не должно оставаться вмятин. Это можно узнать по многочисленным отзывам в интернете. 
3.    Матрас должен быть достаточно жестким. Это особенно актуально для подростков, ведь у них формируется позвоночник. Сон на мягком матрасе приведет к искривлению позвоночника. 
4.    Матрас должен аккумулировать тепло. Сейчас в Европе холодно из-за проблем с газом. Поэтому сразу же настройтесь на обустройство теплой постели. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11003 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar