Рейтинг@Mail.ru
Как выбрать недвижимость в Испании - 14 Июля 2018 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2018 » Июль » 14 » Интересные статьи » Как выбрать недвижимость в Испании
11:13 AM

Как выбрать недвижимость в Испании

Покупка недвижимости за рубежом, а в особенности в такой стране, как Испания – это всегда выгодное вложение своих средств.
Фотография к новости Как выбрать недвижимость в Испании

Покупка недвижимости за рубежом, а в особенности в такой стране, как Испания – это всегда выгодное вложение своих средств. Став владельцем квартиры, загородной виллы или бунгало, вы сможете приезжать сюда в любое время на отдых или зарабатывать, сдавая дорогое жилье в курортной зоне туристам.

Выбираем жилье в Испании

Перед осуществлением покупки вы должны как следует изучить рынок испанской недвижимости и выбрать опытное агентство, сотрудничающее напрямую с владельцами жилья или с компаниями-застройщиками. Соответствующую информацию можно найти в интернете. Занесите эти сведения в свой мобильный, например: Damlex Realty, Тел: +(34) 935 434 367.

Какая недвижимость вам нужна

Дальше нужно выбрать тот тип недвижимости, который наиболее полно соответствует вашим целям и интересам. Приобретение квартиры – это лучший вариант для тех, кто хотел бы жить неподалеку от торговых и развлекательных центров и хорошо переносит шумных соседей.

Для любителей жить в уединении мы можем посоветовать виллы, бунгало либо таунхаусы. Таунхаусом называется дом, которым владеют одновременно два хозяина.

Где купить недвижимость

Большой популярностью пользуется недвижимость на Коста Брава. Так называется полоса побережья в северо-восточной части Каталонии. В переводе с испанского «коста брава» означает «суровый, дикий берег». Если вы любите не только море, солнце и песок, но и исторические достопримечательности, тогда вам стоит поселиться в Барселоне, культурном центре страны.

Город Ллорет-де-Мар является центром туристической Коста-Бравы. Покупать здесь недвижимость стоит, если вы будете сдавать ее в аренду или приезжать время от времени сами. Населенный пункт имеет давнюю историю. Когда-то тут был небольшой рыбацкий поселок, а сейчас один из самых известных европейских туристических центров.

Если вам манит не только море, но и горы, добро пожаловать на Коста-дель-Соль. Горнолыжные курорты здесь доступны круглый год, а еще здесь шикарные виллы и прекрасный сервис.

Приобрести недвижимость в Марбелье тоже будет хорошим вложением временно свободного капитала. Этот город находится в южной части Коста-дель-Соль. Благодаря благоприятным климатическим условиям и хорошо развитой инфраструктуре отдыхающие приезжают сюда круглый год. Между Марбельей и портом Банус есть один очень интересный участок, который называется Золотая Миля. На 6 км здесь сосредоточены особняки «сильных мира сего», в частности есть летний дворец короля Саудовской Аравии.

Испания – это туристическая мекка, буквально рай на земле. Любая покупка здешней недвижимости будет выгодным приобретением.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11511 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar