Рейтинг@Mail.ru
Самые оригинальные машины - 6 Апреля 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Апрель » 6 » Интересные статьи » Самые оригинальные машины
4:31 PM

Самые оригинальные машины

Как пишет сайт автомобильные новости и фото авто в Латвии.
Фотография к новости Самые оригинальные машины

Как пишет сайт автомобильные новости и фото авто в Латвии. В автоновостях постоянно встречаются классические модели, и они никого толком не могут поразить. Производители просто боятся эксперименты ставить. Почему? Ответ прост. Прежде всего, вполне может пострадать рейтинг. Если выпустишь какое-то нагромождение металла, поклонники отвернутся и направятся к иному производителю. Во-вторых, не стоит забывать о проблематичности проведения тест-драйвов и разумеется краш-тестов. Чем сложнее транспортное средство, тем труднее проверить его функциональность и комфорт. Однако, время от времени автопроизводители радуют оригинальными обзорами. Дальше мы расскажем про несколько таких авто.

БМВ Isetta 300

Представленная модель все-время входит в различные новости об авто. Разрабатывался это авто в 1950 г. Несмотря на компактность, в свое время данные машинки отлично продавались. Немецкому производителю удалось даже обойти конкурента по прибыли. Скорее всего, в том случае если не было данного автомобиля, то после второй мировой, BMW попросту разорились.

В общем-то в машину способны поместиться 2 человека. Писать о комфортнее не приходится, тем не менее малышка работала и была способна предоставить приемлемую в то время скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Фанаты, часто изучающие новинки авто, навряд ли встречали подобную модель. Вначале показаться может, что перед нами какой-то игрушечный грузовичок. И на самом деле, в автоспорте MultiTrack вряд ли сумел бы качественно себя представить.

Главное преимущество подобных автомобилей – минимальные расходы при эксплуатации. Они могут оснащаться электрическим, а кроме того дизельным мотором. Задача – доставка грузов на минимальные расстояния. Клиенты заявляют о том, что с собственными функциями машинка хорошо справляется. В основном приобретают их разные транспортные компании. Эти автомобили позволяют выполнять доставку без больших затрат топлива.

Messerschmitt KR175

Вновь детище немецкого производителя. Для того, чтобы попасть во-внутрь, придется поднять крышу!

Интересно, что разработало это чудо фирма, которая раньше создавала легендарные самолеты Messerschmitt. А после запрета на изготовление военной техники немцы захотели создать нечто другое. Кататься на таком ТС навряд ли удастся. Ну а в коллекцию к какому-нибудь богатею впишется она с легкостью.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1773 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar