Рейтинг@Mail.ru
Любимые машины знаменитостей - 19 Марта 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Март » 19 » Интересные статьи » Любимые машины знаменитостей
3:23 AM

Любимые машины знаменитостей

Профессиональная тонировка авто в Москве Алтуфьево поможет вам сделать вашу машину по-настоящему стильной и привлекательной.
Фотография к новости Любимые машины знаменитостей

Профессиональная Тонировка авто в Москве Алтуфьево поможет вам сделать вашу машину по-настоящему стильной и привлекательной.

Если вы ухаживаете за своим авто, значит, вы его действительно любите. В этой статье мы расскажем вам о том, какие именно модели любят отечественные звезды.

Известная телеведущая Нелли Ермолаева не представляет своей жизни без марки Аудио. По мнению Нелли, данная техника комфортной и мощной. Ермолаевой очень нравится то, что автомобиль практически не ломается.

Павел Прилучный просто обожает новые «тачки». Однако в недавнем интервью звезда призналась, что до сих пор скучает по своему первому автомобиль. Дескать, «первая любовь никогда не забывается». Журналисты выяснили, что речь идет о старенькой Тойоте Краун. Прилучный до сих пор жалеет о том, что попал на том авто в серьезное ДТП. После аварии машина восстановлению уже не подлежала. Хорошо хоть сам выжил – не устают повторять фанаты Прилучного.

Наша подборка будет неполной без Тимати. Рэпер неоднократно признавался, что ему очень нравится марка Мерседес. В автопарке Тимати также есть несколько мотоциклов. Артист считает, что на своем Харли Дэвидсоне он выглядит по-настоящему круто.  




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1745 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar