Рейтинг@Mail.ru
Какие автомобили самые надежные? - 4 Апреля 2016 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2016 » Апрель » 4 » Интересные статьи » Какие автомобили самые надежные?
3:35 PM

Какие автомобили самые надежные?

Машина в современном мире практически так же незаменима, как и телефон. Собственный транспорт значительно облегчает жизнь и бережет время.
Фотография к новости Какие автомобили самые надежные?

Машина в современном мире практически так же незаменима, как и телефон. Собственный транспорт значительно облегчает жизнь и бережет время. Неудивительно, что многие задумываются о покупке автомобиля, предпочитая приобретать надежную и недорогую марку. Именно такие модели можно с легкостью найти у дилера Форд в Ростове.

Форд Фокус

Автомобиль для среднего класса. Отличается невысокой ценой и отличным качеством сборки. Обладает узнаваемым «хищным» дизайном и приятными техническими характеристиками. Он хорошо управляем, а подвеска максимально адаптирована к российским дорогам.

Форд Куга

Городской внедорожник, спортивный и агрессивный, с повышенной системой безопасности. В нем предусмотрено буквально все: от голосового управления аудиосистемой до автоматического контроля расстояния до другой машины. Куга оснащен мощным и одновременно экономичным двигателем. Электроника находится на высоте: все надежно и просто.

Форд Мондео

Премиум-автомобиль. Идеальный внешний вид, безупречный интерьер салона, эргономичный дизайн – все это полностью соответствует заявленному классу. Технические характеристики данной машины являются воплощением основных идей марки: надежность, износостойкость, безопасность.

Форд Эксплорер

Настоящий мужской кроссовер, сильный и неудержимый. Уникальная технологическая оснащенность делает его лидером среди своих конкурентов. Интеллектуальная полноприводная система автоматически подстраивается под любое дорожное покрытие. Мощный и крупногабаритный Эксплорер отличается маневренностью и легкостью в управлении.

Краткая характеристика моделей не дает полного о них представления, но вполне помогает сориентироваться. Более полную информацию предоставит только официальный дилер Форд.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 15900 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar