Рейтинг@Mail.ru
Какие же машины приобретают звезды - 5 Мая 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Май » 5 » Интересные статьи » Какие же машины приобретают звезды
2:48 PM

Какие же машины приобретают звезды

Источник статьи авто статьи автомобилей Рено.
Фотография к новости Какие же машины приобретают звезды

Источник статьи авто статьи автомобилей Рено. В том случае если часто читаете автоновости, то наверняка видите, что нередко идет речь про различные знаменитости. Денежный доход дает возможность звездами заказывать почти любые марки. Изготовители всегда с радостью предоставляют звездам организовывать тест-драйвы. Прежде всего, это почти бесплатный пиар, а кроме того привлечение новых клиентов. Сегодня расскажем о любимых «железных конях» разных селебрити.

Тимати

Следует начать с «короля российского рэпа» Тимура Юнусова, что регулярно мелькает в разных новостях по ТВ. По словам рэпера, еще в 2008 г., он был почти нищим. Однако достаточно быстро удалось ему сформировать собственную империю бизнеса. На сегодняшний момент Тимати владеет уже целой сетью клубов, а так же ресторанов. Колоссальные денежные доходы дают возможность менять ему автомобили раз в месяц. Но его машиной любимой является Мерседес AMG G63. Тимати также нравится очень марка Порше. Новинки авто Тимати приобретает по всему миру. Модель по цене стоит приблизительно 10 миллионов рублей. Ходят слухи, что сейчас он активно интересуется автоспортом.

Гарик Мартиросян

Зрители вспомнят легко Гарика по КВН. Теперь Мартиросян по-праву является главной фигурой в отечественном юморе. Знакомые знаменитости объясняют, что важнее всего для Гарика на дороге – полная безопасность. Так что он выбирает наиболее надежные и качественные авто. Гарик очень любит модель Рейндж Ровер. Мартиросян по сути говорит, что наслаждается мощностью и статусом описываемого авто. На подобной машине не стыдно приехать на любое светское мероприятие.

Ксения Собчак

В новостях об авто все-время мелькают сообщения про машины Ксении. Она просто обожает статус. Именно поэтому предпочтение отдает Бентли Континенталь. В сети возможно будет найти множество обзоров на подобную машину. Специалисты объявили, что цена такой машины превышает 12 млн рублей. Ксения в общем-то является настоящей звездой. Так что высокие расходы она может себе самой позволить.

Дима Билан

Дима часто объявлял, что боится самолетов. Будто-бы, там он ощущает совершенно бесполезным, а кроме этого незащищенным. Хотя дорог Дима не опасается. Вот уже несколько лет ездит он на Mercedes. Хороший выбор для певца столь высокого уровня!




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1578 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar