Рейтинг@Mail.ru
Как утилизируют машины - 11 Мая 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Май » 11 » Интересные статьи » Как утилизируют машины
11:05 PM

Как утилизируют машины

Источник новости автомобиля Fiat.
Фотография к новости Как утилизируют машины

Как утилизируют машины

Источник новости автомобиля Fiat. В автоновостях пару недель назад появилось сообщение, что водитель из Италии просто скатил собственную машину с холма. В новостях говорилось, что автолюбитель не желал оплачивать утилизацию собственного автомобиля. Конечно итальянские полицейские довольно быстро встретили нарушителей. В этой стране есть весьма суровые законы, что касаются защиты окружающей среды. Так что автолюбителю выдали крупный штраф. Вот такой вот с горы получится тест-драйв.

Нужно осознавать, что любые новинки авто спустя время устареют, естественно их потребуется утилизировать. А как это осуществить? У нас в стране есть целая программа для утилизации автомобилей. Клиент получить сможет большую скидку при приобретении нового автомобиля. Сам процесс реализуется на спец площадке. Скорее всего вы уже видели обзоры в журналах, что специализируются на новостях об авто. В общем и целом, зрелище впечатляет. Огромные установки за несколько секунд превращают авто в сжатую груду металлического хлама. Но вначале из машины нужно снять аккумулятор, а так же электронику. Удивитесь, но сегодня утилизируют даже ТС, которые применяются для автоспорта. Конечно же, говорим мы только о машинах, которые почему-то отказались покупать коллекционеры.

Важно слить масло и все топливо, а не то процедура будет опасной. Чаще всего машину разрушают за 5 минут. Металл автомобиля легко возможно реализовать. А вот со стеклом и пластиком ситуация обстоит труднее. Такие материалы нужно закапать. Не нервничайте – захоронения проводятся в соответствии с законом. На западе вопрос по утилизации, которые отработали также решается успешно. В большинстве стран имеются программы, инициатором являются самые высокие чины. К примеру в Финляндии стали выстраивать электростанции, которые функционируют на отходах авто. Автопроизводителям данные инициативы очень нравятся, ведь народ с радостью покупает новые автомобили, увеличивая денежный доход компании. Стоит пояснить, появляются новые технологии, которые помогают зарабатывать больше на утилизации авто. Сами изготовители стараются применять экологически чистые материалы, чтобы затем можно будет повторно как-то использовать.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1542 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar