Рейтинг@Mail.ru
Как выбрать сплит-систему - 11 Мая 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Май » 11 » Интересные статьи » Как выбрать сплит-систему
6:10 AM

Как выбрать сплит-систему

Если в вашем доме летом слишком жарко, понадобится качественная сплит-система.
Фотография к новости Как выбрать сплит-систему

Если в вашем доме летом слишком жарко, понадобится качественная сплит-система.

В этой статье мы поговорим об основных критериях выбора такого оборудования. Прежде всего, обратите внимание на площадь помещения. Если это комната в 20 квадратных метров, то мощность системы должна составлять 2 кВТ или чуть больше.

Если нужна сплит система купить в казани такие устройства можно в любом профильном магазине. В каталогах торговых центрах полно оборудования из Германии и Кореи. Оно считается самым качественным на рынке.

При выборе также обращайте внимание на уровень шума. Ни один родитель не захочет ставить в детскую слишком шумное оборудование. Данный параметр описывается в инструкции от производителя. Желательно, чтобы уровень шума был не выше 21 дБ. Этого вполне достаточно для комфортного проживания при постоянно работающей системе.

Сплит-системы бывают настенными, напольными, канальными и кассетными. Выбор конкретного варианта зависит от архитектурных особенностей вашего дома или квартиры. Посоветуйтесь с продавцами-консультантами. Они прекрасно знают, какие именно системы подходят для тех или иных помещений.

Помните о том, что сплит-системы по затратам экономичнее отдельных кондиционеров. Таким образом, при покупке вам удастся сэкономить.  




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1703 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar