Рейтинг@Mail.ru
Как выбрать плитку для ванной - 23 Мая 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Май » 23 » Интересные статьи » Как выбрать плитку для ванной
7:41 PM

Как выбрать плитку для ванной

Какую плитку выбрать для маленькой ванной комнаты, чтобы все выглядело эстетично и не уменьшало ее размеры оптически?
Фотография к новости Как выбрать плитку для ванной

Какую плитку выбрать для маленькой ванной комнаты, чтобы все выглядело эстетично и не уменьшало ее размеры оптически? Есть несколько способов сделать это! Современный магазин дом плитки поможет вам определиться с выбором. Не каждый может наслаждаться просторной домашней ванной комнатой, которая не повредит даже самым сумасшедшим дизайнерским идеям.

В следующей статье мы советуем, какую плитку для маленькой ванной выбрать, чтобы визуально увеличить интерьер и чувствовать себя более комфортно в своих четырех стенах. Первый важный трюк-использовать плитки, которые будут отражать свет и заставлять его рассеиваться. Глянцевая плитка с блеском и правильное освещение создадут ощущение большего пространства. Для маленькой ванной лучше всего выбрать плитку в светлых тонах.

Более холодные цвета создают ощущение пространства – и утеплить интерьер можно с помощью дополнений. Избегайте контрастных толстых растворов-шахматная доска на небольшой площади визуально уменьшит ванную комнату. Чем больше элементов на полу, тем больше чувство хаоса в ванной комнате. Поэтому в действительно небольших помещениях лучше всего подойдет подвесная керамика и такое расположение оборудования, чтобы как можно меньше из них стояло прямо на полу.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11021 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar