Рейтинг@Mail.ru
Как выбрать накладной замок - 8 Августа 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Август » 8 » Интересные статьи » Как выбрать накладной замок
3:42 AM

Как выбрать накладной замок

Накладной замок защитит ваше недвижимое имущество от несанкционированного взлома.
Фотография к новости Как выбрать накладной замок


Накладной замок защитит ваше недвижимое имущество от несанкционированного взлома.

Самое главное – сделать правильный выбор.

Основные рекомендации

Вам помогут следующие советы экспертов:

1.    Лучше всего использовать ассортимент специализированных магазинов. Другими словами, основной специализацией площадки должны быть именно замки. Это означает, что там есть грамотные специалисты, которые всегда предоставят дельную консультацию.
2.    Если нужно купить накладной замок, то вполне можно воспользоваться интернет-доставкой. В этом случае ориентируются на отзывы о том или ином бренде. Однако если есть возможность отправиться в «наземный» магазин, сделайте это. Ведь в таких условиях замок можно потрогать руками. Если какие-то компоненты болтаются, вы сразу это заметите. 
3.    Обращайте внимание на класс надежности. Самый ненадежный – это 1-й класс. Он пригодится только для межкомнатных дверей. Если же защищается входная дверь, то класс должен быть 4-м. Для взлома таких замков требуется много времени. Успеет приехать вневедомственная охрана (или же будет привлечено внимание соседей). Если нужен вариант подешевле, то можно взять 3-й класс, однако такие запорные механизмы не слишком-то надежные. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1569 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar