Рейтинг@Mail.ru
Как выбрать ходунки и инвалидное кресло - 11 Апреля 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Апрель » 11 » Интересные статьи » Как выбрать ходунки и инвалидное кресло
10:09 AM

Как выбрать ходунки и инвалидное кресло

Современные технологии сделали это оборудование по-настоящему передовой машиной, которая дает все лучшие возможности для перемещения
Фотография к новости Как выбрать ходунки и инвалидное кресло

Современные технологии сделали это оборудование по-настоящему передовой машиной, которая дает все лучшие возможности для перемещения как внутри дома, так и за его пределами. Чувство самостоятельности и независимости – это то, что для людей с ограниченными возможностями представляет наибольшую ценность-и это то, что современные инвалидные коляски дают им сейчас.

Выбирая ходунки для инвалидов и пожилых вы должны обращать внимание на их удобства. Если мы хотим, чтобы инвалидная коляска действительно поддерживала инвалида в нормальной мобильной жизни и не мешала процессу реабилитации одновременно, мы должны знать, что для нее нужно выбрать подходящую модель коляски. Ибо, когда наш подопечный или член семьи впервые воспользуется новой инвалидной коляской, которая не будет оптимально подобрана для здоровья больного, его фигуры и предпочтений, он может только оттолкнуться от дальнейших попыток.

Чтобы избежать подобных ситуаций, перед покупкой коляски каждый раз следует обратиться к специалисту – врачу или реабилитанту, который способен определить, как приспособить оборудование к потребностям конкретного пациента. Вы также должны понимать, что не в любой ситуации быстрая покупка инвалидной коляски - лучший выход. Иногда для больного, который не может смириться со своей инвалидностью, это может быть трудным испытанием – ибо коляска кажется ему последним средством.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11089 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar