Рейтинг@Mail.ru
Как выбрать карманный фильтр - 29 Сентября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Сентябрь » 29 » Интересные статьи » Как выбрать карманный фильтр
0:32 AM

Как выбрать карманный фильтр

Представленное оборудование необходимо для качественной очистки воздуха.
Фотография к новости Как выбрать карманный фильтр


Представленное оборудование необходимо для качественной очистки воздуха.

Фильтры спасают от пыли и грязи. Самое главное – осуществить правильный выбор. В этой статье мы расскажем вам об основных критериях выбора.

На что обратить внимание

Итак, прежде всего, учесть нужно следующее:

1.    Карманные фильтры должны иметь возможность грубой очистки. Другими словами, останавливаются все крупные и мелкие частицы, которые влетают в помещение.
2.    Желательно выбирать, как минимум, средний уровень защиты. Низкий уровень защиты приводит к заболеваниям дыхательных путей. Особенно если ваши окна выходят на запыленную автотрассу (или же ваш офис находится невдалеке от какого-нибудь крупного промышленного предприятия).
3.    Способность выдерживать крупные и низкие температуры. Элементы фильтра не должны деформироваться во время сильной жаре. Им также не должен угрожать даже 50-градусный мороз (такое в наших широтах случается крайне редко, но все же). 
4.    Выбирайте материалы, которые соответствуют типу помещения. Такие таблицы есть на каждом сайте, где продаются фильтры.
5.    Склейка ячеек – ВСЕГДА ИЗНУТРИ (!). Это крайне важный момент. Если склейка идет снаружи, то такая продукция считается некачественной. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1481 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar