Рейтинг@Mail.ru
John Legend: интересные факты о музыканте - 16 Октября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Октябрь » 16 » Интересные статьи » John Legend: интересные факты о музыканте
1:22 PM

John Legend: интересные факты о музыканте

Выдающийся певец родился в 1978 году.
Фотография к новости John Legend: интересные факты о музыканте


Выдающийся певец родился в 1978 году.

На счету Легдженда сразу несколько премий «Оскар» и «Грэмми». Уже с первого альбома певца стало понятно, что мы имеем дело с незаурядной личностью.

Вещь all for me по праву считается одной из ярких и самых известных его песен является вещь.

Также можно выделить песню Глори, которая была написана для фильма «Сельма». Кстати, за эту вещь Джон получил премию «Оскар». Представленная композиция до сих пор является одной из самых мелодичных вещей Ледженда. Самое интересное заключается в том, что дебютный альбом Джона вышел в 2004 году. Отзывы критиков были восторженными. Это и неудивительно, ведь мир увидел действительно качественную  работу яркого и талантливого певца. Только представьте себе – за дебютник Ледженду даровали сразу 5 премий Грэмми.

В настоящий момент Лендженда называют одним из ярчайших представителей ритм-энд-блюза. Самое интересное заключается в том, что Джонни также любит экспериментировать с хип-хопом. Именитые рэперы отмечают, что это у Джонни неплохо получается. К примеру, достаточно теплый отзыв был получен от корифея хип хоп сцены Фифти Сента. Предполагается, что в 2023 году Лендженд выпустит новый альбом. 
 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1482 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar