Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты о заборах - 12 Ноября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Ноябрь » 12 » Интересные статьи » Интересные факты о заборах
2:31 PM

Интересные факты о заборах

В настоящий момент заборы можно использовать в качестве полноценного элемента архитектурной композиции того или иного дома.
Фотография к новости Интересные факты о заборах


В настоящий момент заборы можно использовать в качестве полноценного элемента архитектурной композиции того или иного дома.

В статье мы расскажем вам об интересных фактах о заборах со всего мира.
Кстати, забор под ключ спб сегодня можно заказать без особых проблем. Просто позвоните по телефонному номеру компании и оставьте заявку. Вы сразу же получите бесплатную консультацию с ответами на любые вопросы.

ТОП-5 фактов

1.    Трасса «Формулы 1» в Монако ограждена обычными заборами из сетки-рабицы. Суть в том, что в Монако огромное количество миллионеров. Однако менять антураж все равно никто не хочет. Многие поклонники автоспорта признаются, что считают подобные заборы несолидными.
2.    Один житель Турции в 2009 году сделал забор в виде аквариума. Использовалось специальное толстое стекло. Теперь, проходя мимо его дома, соседи любуются рыбками и водорослями.
3.    В Новой Зеландии в 2006 году на один из заборов кто-то повесил бюстгалтер. Все это вылилось в очень странный флеш-моб. Другие люди тоже стали вешать на забор этот предмет одежды. Теперь ограждение называют «самым сексуальным» в мире. Единственной проблемой стало то, что местные пчелы на некоторых бюстгалтерах устраивают свои ульи. Поэтому подходить к забору опасно. 
 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1765 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar