Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты о рэпере Slava Marlow - 9 Июля 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Июль » 9 » Интересные статьи » Интересные факты о рэпере Slava Marlow
2:49 PM

Интересные факты о рэпере Slava Marlow

Slava Marlow в настоящий момент является одним из самых популярных рэперов в стране.
Фотография к новости Интересные факты о рэпере Slava Marlow

Slava Marlow в настоящий момент является одним из самых популярных рэперов в стране.

Более того, Слава активно занимается продюсерской деятельностью. Меломаны отмечают его тонкое чувство музыки. Кажется, что этот безмерно талантливый молодой человек готов работать в абсолютно любом жанре. Чтобы убедиться в этом, достаточно скачать музыку бесплатно на любом профильном сайте.

Итак, первый факт. Настоящее имя «Славы» – Артем Готлиб. Чтобы доказать это, «Слава» даже паспорт на камеру показывал. Согласитесь, весьма интересная фамилия. Странно, что именно ее «Слава» не использовал в качестве псевдонима.

Чуть позже выяснилось, что за настоящим именем стоит семейная драма. Оказалось, что Слава сильно обижен на отца, который ушел из семьи еще в детстве рэпера. Слава признается, что теперь не желает иметь ничего общего со своим настоящим именем.

В музыке Слава разбирается благодаря насыщенному детству. Его заставляли ходить в музыкальную школу. Марлоу прекрасно играет на фортепиано. Знания нотной грамоты помогают ему писать современную музыку.

Ходят слухи о том, что Марлоу и Моргенштерн являются друзьями детства. Это не так. Два музыканта познакомились только в 2019 году.  




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1807 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar