Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты о наших волосах - 12 Августа 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Август » 12 » Интересные статьи » Интересные факты о наших волосах
4:19 AM

Интересные факты о наших волосах

Волосы – это удивительный подарок от нашей матери-природы.
Фотография к новости Интересные факты о наших волосах


Волосы – это удивительный подарок от нашей матери-природы.

В статье мы расскажем об интереснейших фактах, касающихся наших волос.

Что нужно знать

Итак, вас обязательно заинтересует следующее:

1.    За месяц волосы вырастают примерно на 1 см. У некоторых людей этот показатель равен 1,5 см. Он зависит от огромного количества факторов. Немаловажным моментом, к примеру, является правильное питание. Оно должно быть сбалансированным. В этом случае прическа будет по-настоящему густой.
2.    Поисковый запрос строение волос поможет вам понять, что летом волосы растут гораздо быстрее, чем зимой. Именно поэтому в летнее время так важно потреблять как можно больше овощей и фруктов. Волосы должны получить хорошее питание. В противном случае они станут ломкими. Также не забывайте о том, чтобы в рационе было качественное мясо. Если вы вегетарианец, то минералы, поступающие из мяса, придется искать в различных витаминных комплексах. 
3.    Волосы очень медленно растут в условиях стресса. При таких обстоятельствах рост составит меньше 1 см в месяц. Для многих дам это критическое значение. Таким образом, если работа или какие-то отношения доставляют много беспокойств, то лучше от них отказаться (ради улучшения внешнего вида). 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1626 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar