Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты о Билли Айлиш - 1 Июня 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Июнь » 1 » Интересные статьи » Интересные факты о Билли Айлиш
3:32 AM

Интересные факты о Билли Айлиш

Билли Айлиш в настоящий момент является кумиром молодежи по всему миру.
Фотография к новости Интересные факты о Билли Айлиш

Билли Айлиш в настоящий момент является кумиром молодежи по всему миру.

В статье мы расскажем о фактах, касающихся жизни Билли. Еще до ознакомления с этой информацией вам пригодятся новые песни.

Свежие композиции сегодня можно найти на любых сайтах, которые предоставляют бесплатное качество. Само собой разумеется, творчество Билли Айлиш там тоже есть.

Билли неоднократно признавалась, что ей тяжело общаться с людьми. Несмотря на то, что Айлиш американка, она не любит улыбаться.

Билли всегда любила эпатировать публику. Именно поэтому друзья считают ее странноватой. Однажды Билли пришла на вечеринку в пижаме. Также важно отметить, что у звезды не так давно диагностировали Туретта. Речь идет о тиках, которые могут проявиться в любой момент. Несмотря на это, Билли охотно дает интервью на всевозможных телеканалах.

Айлиш рассказала о том, что в детстве она была влюблена в Джастина Бибера. Билли призналась, что в мыслях у них с Джастином были полноценные отношения.

Билли не курит и ненавидит алкоголь. В одном из интервью исполнительница также призналась, что у нее часто случаются депрессии. Еще один интересный факт – Билли постоянно получает ушибы и растяжения. Причем это происходит в обычной жизни, а не на пробежках.  




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1803 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar