Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйвы автомобилей - 21 Января 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Январь » 21 » Интересные статьи » Тест-драйвы автомобилей
3:22 AM

Тест-драйвы автомобилей

Взято с автоновости и тест драйв автомашин.
Фотография к новости Тест-драйвы автомобилей

Взято с автоновости и тест драйв автомашин. Машины на текущий день уже плотно вошли в наш мир. Существуют десятки крупнейших изготовителей, которые конкурируя, пытаются предложить отличный комфорт по низкой цене. Простому человеку доступны тысячи разнообразных моделей, которые идеально подойдут под собственный стиль езды. Имеется много достаточно интересных фактов про автомобили. А теперь рассмотрим самые необычные факты:

  • Многие полагают, что сперва были бензиновые/дизельные двигатели на автомобилях, только лишь в дальнейшем появились электронные уже. Однако в действительности, первые авто были сделаны с электрическим двигателем. Причина же простая, в те года не было нужных технологий, а так же материалов для того, чтобы создать адекватный заряд в аккумуляторах.
  • Новости и обзоры автомобилей в Латвии.
  • Ранее почти все механизмы работали на паре. К примеру паровозы, наверное каждый видел на фотографиях подобные механизмы, а кроме того исходящий пар. Лишь потом изобрели двигатель.
  • 35 лошадиных сил - именно столько заимел первый гоночный автомобиль. Сегодня, применение двигателей, позволяет практически неограниченно повышать скорость. Правда здесь уже появляются другие ограничения: прочность и надежность конструкции. Так же надо понимать, с повышением скоростей, давление на каждую запчасть значительно увеличивается. Поэтому надо использовать весьма дорогие материалы, а это конечно увеличенные траты.

Считаете, что сейчас пробки серьезные? Во франции произошла пробка в 200 км, автомобилистам понадобилось несколько дней ждать.

Авто именуемый «Победа» сперва думали назвать «Родина». Однако название изменили из-за Сталина, тогда он задал простой вопрос во время презентации такого транспортного средства. Многие наверное сегодня знают такой вопрос. Вы хотите продавать Родину? - поинтересовался Сталин, конечно название изменили. При этом следует пояснить, сделали это очень быстро!

Помимо выложенных фактов, в сети можно будет встретить массу других, они непременно удивят вас. Необходимо осознавать, любой сейчас автоконцерн имеет огромную историю. Возникали слияния, смены владельцев и многое другое. Именно поэтому если детально изучить эту область, узнать сможете массу оригинальных фактов, что достаточно тяжело встретить попросту так в сети интернет.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1519 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar