Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйв и обзоры автомобилей - 21 Сентября 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » Интересные статьи » Тест-драйв и обзоры автомобилей
8:31 AM

Тест-драйв и обзоры автомобилей

По информации сайта тест-драйв и обзоры автомобилей.
Фотография к новости Тест-драйв и обзоры автомобилей

По информации сайта тест-драйв и обзоры автомобилей. Машины оказались важнейшей частью многих людей, потому что это отличный метод передвижения на сегодняшний день. Кроме того довольно легко подобрать идеально подходящую машину под свои собственные задачи.

Зарегистрировано уже более 1 миллиарда автомобилей в мире.

Число машин довольно быстро увеличивается, в особенности в Китае. Аналитики говорят, что уже в 2050 году зарегистрировано будет больше 2.5 миллиардов автомобилей, несмотря, что многие авто утилизируются. Например, наверное имеется у вас знакомый с парочкой авто, потому как отправлять на утилизацию или реализовывать желания нет.

Сначала машины работали только за счет пара, потом уже создали двигатель, и он конечно обрел высокую популярность и позволяет нам теперь наслаждаться быстрой ездой.

В далеком 1885 г., запатентован был автомобиль, что имел возможность передвигаться на бензине. Надо пояснить, это транспортное средство получило всего три колеса. Средняя скорость авто составила 16 километров в час. Тем не менее это стало только лишь началом! И при этом конструкторы довольно было поняли, что на порядок удобнее использовать четыре колеса.

Интересные факты про авто

  • Скорее всего вы встречали лимузины, что отличаются своей собственной длиной и отличным салоном. Однако если взглянуть в историю, возможно увидеть, что имелись другие лимузины с длиной 30 метров. Чтобы управлять можно было, добавили сразу два места для водителя, в конце и начале, будто в поездах. Конечно по итогу, выпустив меньше тридцати автомобилей, проект был закрыт. Невзирая на большую себестоимость, автомобили бы приобретали, но ездить было безумно неудобно.
  • Тест-драйв и новости авто в Латвии.

Достаточно любопытно, что первым авто, что смог скорость развить до сотни км/час, стал с электро мотором. Лишь спустя время, конструкторам удалось преодолеть такую планку.

Дорогостоящих машин сейчас полно, однако самым дорогим считается Феррари 250 GTO. Цена дороже 15 миллионов евро. Общее количество экземпляров этого авто составило лишь 36 штук, причем на текущий день их намного меньше. В принципе это и объясняет столь дорогую стоимость. Тем не менее в случае если разобраться, существенных отличий от остальных премиум авто нет. Данные машины заказываются только из-за статуса.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1880 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar