Рейтинг@Mail.ru
Новости и тест драйв автомобилей в мире - 15 Октября 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Интересные статьи » Новости и тест драйв автомобилей в мире
8:22 AM

Новости и тест драйв автомобилей в мире

Источник новости новости и тест драйв автомобилей в мире.
Фотография к новости Новости и тест драйв автомобилей в мире

Источник новости новости и тест драйв автомобилей в мире. Многие истории, что связанны с машинами довольно интересные, так как можно встретить немало загадочного. В том случае если вы желаете почитать факты, что связанны с авто, то данная статья окажется интересной вам. Далее расскажем про интересные истории, их наверняка не слышали раньше.

Илон Маск действительно не основатель автомобиля ТЕСЛА. Всеми известный бизнесмен Илон Маск ассоциируется у многих с электрическими машинами от бренда ТЕСЛА, однако данный человек не разработчик. Инженер по имени Мартин Эберхард является основателем Tesla, при этом Маск зашел в компанию уже после.

Первый штраф выписали в 1896 г. Владелец машины жестко нарушил скорость. При этом следует отметить, тогда, разрешено было ехать лишь 3 км/час, ну а автолюбитель вышел до бешеных 13 километров в час. Именно поэтому владелец автомобиля получил штраф от полицейских, они ехали на велосипедах.

Компанию Motorola каждый знает, тем не менее навряд ли знаете, что как раз эта фирма смогли установить в машину собственное радио. Но стоимость огромной была, приблизительно 1/6 от стоимости машины. Кататься и слушать сразу же радио оказалось очень удобно. Через время бренд Motorola смог раскрутиться за счет выпуска смартфонов.

Веселые истории об автомобилях

  • Практически 75% машин бренда Rolls Royce все-время используются. На сегодняшний день владельцы постоянно меняют свой собственный авто на более новый, а старые утилизируются, либо просто стоят в гараже. Только лишь автомобили этой марки используются, и даже в случае если машина уже имеет определенные проблемы.
  • Автомобильные новости и фото авто.

Ранее, применяли в большинстве случаев лишь электро авто. Разумеется имелись бензиновые, тем не менее все знаменитые изготовители стремились ориентироваться только лишь на электрическую энергию, полагая, будто бензин ненадежен и позже придется от него отказаться совсем. Однако после появления современных технологий, улучшения двигателей, стало понятно, что бензин надолго окажется абсолютным лидером в подобной сфере, обойдя в разы электро машины.

В случае если оценить статистику, возможно увидеть, что на текущий день 95% автомобилей просто стоят. Поэтому возможно представить картину, в том случае если вдруг автолюбители одновременно выйдут на дорогу, тогда города просто напросто встанут.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1862 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar