Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйвы авто в Латвии - 24 Апреля 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Апрель » 24 » Интересные статьи » Тест-драйвы авто в Латвии
12:05 PM

Тест-драйвы авто в Латвии

Взято с тест-драйвы авто в Латвии. Сейчас в автомобилях изготовители стараются создать максимальный комфорт и уют.
Фотография к новости Тест-драйвы авто в Латвии

Взято с тест-драйвы авто в Латвии. Сейчас в автомобилях изготовители стараются создать максимальный комфорт и уют. Для этого применяются самые современные технологии, дополнительный функционал и многое иное. Непосредственно про функциональные решения в машине компании рассказывают собственным клиентам, пытаясь сформировать достаточный уровень покупкой.

Следует пояснить, что каждая деталь авто, используемые сегодня прошли длительный путь разных модернизаций. А вот ряд технологий используются более 100 лет. Интересные и увлекательные факты касающиеся авто мира:

  • The Barnacle – знаменитое уникальное американское устройство, что помогает бороться с несоблюдением правил на парковке. Система же работает как блокиратор колес, но перекрывает обзор водителю. Сейчас эта технология часто применяется дорожной полицией. Кроме этого в устройство установлен маячок, именно поэтому если вы хотите сразу уехать, вас найдут быстро. Так что проще ожидать на месте.
  • Первый мотор и авто. Вряд ли знаете, что оформлен патент двигателя на газе в 1801 году. Конечно важнейшее событие в истории и автором же стал Филипп Лебонн. Довольно таки увлекательна биография этого человека.
  • Фары, стартер и зажигание. Эти технологии, применяемые на текущий день, появились еще в 1912 году. Конечно же тогда были они очень примитивными. Самым первым автомобилем, со всеми деталями оказался Cadillac Model 30 Self Starter. Многие утверждают, что как раз создание стартера замедлило индустрию электро машин. Но это просто слова, которые достаточно трудно проверить.
  • Коробка передач. Создателем проекта стал знаменитый Луи Рено, что в 1898 г., испробовал технологию на своем автомобиле. Именно появление коробки передач помогли ему получить и привлечь покупателей. Сейчас технологии изменились значительно. Тем не менее основа в общем-то идентичная.
  • автоновости автомашин в Латвии

Многие автомобилисты и не знают о самых разных полезных и интересных функциях, что находятся в их авто. А их в действительности немало, и особенно в современных моделях.

Мы предоставляем немало ценных рекомендаций своим пользователям, которые позволят существенно улучшить комфорт в машине. Гарантируем, о многих необычных функциях даже не слышали, но их возможно задействовать. Кое-что вы можете изменить, таким образом подарить себе хорошее настроение, а кроме того просто улыбку.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1685 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar