Рейтинг@Mail.ru
Audi новости автомобилей audimotors - 19 Апреля 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Апрель » 19 » Интересные статьи » Audi новости автомобилей audimotors
11:40 AM

Audi новости автомобилей audimotors

Источник AUDI A3 новости автомобилей audimotors, история знаменитого авто концерна Audi начинается с серьезного провала, а так же жизненных сложностей
Фотография к новости Audi новости автомобилей audimotors

Источник AUDI A3 новости автомобилей audimotors, история знаменитого авто концерна Audi начинается с серьезного провала, а так же жизненных сложностей, с чем и вынужден был столкнутся August Horch. Был он талантливым инженером с немалым опытом и серьезными знаниями. Достаточно интересно, что сперва Август работал у Карла Бенца. В последствии узнав, что может сам создавать авто он ушел из автоконцерна.

В далеком 1896 г., нашел инвесторов и создал свой собственный бренд. Спустя пару лет потерял работу, состояние. Как оказалось, партнеры попросту обманули, после этого выгнали. Однако инженер вскоре предложил сотрудничество 3 небольшим авто компаниям. После слияния четырех брендов и возникла Ауди. Каждая из компаний продолжала заниматься собственным производством, вот только уже не конкурируя. А логотип автомобильного концерна символизирует объединение четырех разных компаний.

В дальнейшем было огромное количество сделок, банкротство брендов и многое иное, ну а Ауди превратилась в крупнейший европейский бренд. В том случае если рассказать о различных фактах, то автомобили такого бренда обрели огромную востребованность и популярность в Германии. При этом если проводить статистику, Ауди имеет на порядок больше продаж, чем остальные авто концерны.

Наиболее успешными годами для производителя стали 70-е годы. Конструкторский отдел придумал немало технологий, включая популярный quattro привод. Эта технология оказалась в дальнейшем фирменной особенностью компании, которая применяется и сейчас. Благодаря моторам с quattro приводом, Ауди смогли выиграть более 20 гонок ралли.

Кроме этого не надо забывать, именно машины Ауди, разогнались до 200 км/ч. В 1993 году создана Audi Group, занимающаяся производством раллийных, внедорожников и других авто. Все благодаря объединению с Lamborghini, SEAT.

Каковы основные преимущества Audi, как пишет Ауди A8 link audimotors? Прежде всего достаточно дешевый ремонт, отличная скорость, надежность и шумоизоляция. Следует отметить, что в случае если ожидается жесткая эксплуатация авто, подойдет лучше непосредственно Audi. Возможно будет позабыть про ремонт на многие годы, но если понадобится, обойдется он достаточно дешево. Мотор на самом деле мощный и требует минимум ухода. А большой каталог разнообразных моделей поможет выбрать идеальный вариант. Главное определитесь заранее, что именно хотите.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11138 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar