Рейтинг@Mail.ru
Авто новости и обзоры электроавтомашин в Латвии - 16 Мая 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Май » 16 » Интересные статьи » Авто новости и обзоры электроавтомашин в Латвии
10:10 PM

Авто новости и обзоры электроавтомашин в Латвии

Как пишет авто новости и обзоры электроавтомашин в Латвии. В случае если не обращать внимание на стоимость, непременно согласитесь, на сегодняшний ден
Фотография к новости Авто новости и обзоры электроавтомашин в Латвии

Как пишет авто новости и обзоры электроавтомашин в Латвии. В случае если не обращать внимание на стоимость, непременно согласитесь, на сегодняшний день Tesla Model S - это идеальный автомобиль. Согласно разнообразным тестам и исследования за 2015 г., эта машина лидером была. Постепенно направление бренда сменилось, потому как навязана конкуренция и каждый авто концерн развивается свое собственное направление электро автомобилей. Так что необходимо выяснить чуть подробнее про компанию Тесла.

Невзирая на довольно небольшой размер, автомобиль Model S предоставляет много пространства, куда можно положить плазму, велосипед, доску для серфинга и так далее. Как этого смогли достичь? Ответ простой, здесь нет классического мотора, таким образом и получается огромная экономия места. Кроме этого нужно заметить:

Ручки модели S вставлены в боковой части. Они довольно таки легко выходят наружу в случае если прикоснуться, а затем автоматически убираются. Все это сделано для облегчения плавного, аэродинамического привода. Сейчас авто концерн достиг огромных успехов и все-время приятно удивляет клиентов фирмы.

Model S имеет шикарный панорамный люк, он больше чем у всех остальных автомобилей на рынке. Он также блокирует 98% ультрафиолета и конечно 81% тепла от солнца, что означает, автомобиль будет прохладным. Хотя есть недостаток, так как это доп опция, которая обойдется в 2500 долларов. Но если вы сможете позволить себе модель S вряд ли подобная переплата смущать будет. Модель S также имеет специальные функции автопилота.

В представленном автомобиле доступно все, что только лишь придумали сегодня специалисты. Поэтому парковаться или же сдавать задом удобно и легко! Но надо всегда собственноручно оценивать ситуацию, поскольку технологии не идеальны.

В модели S возможно будет подвеску поднять почти на три сантиметра, за счет чего удобнее преодолевать тяжелые участки дорожного полотна. Причем Citroen C5 предлагал такую же возможность. Но Tesla вместе с тем помнит где именно водитель подвеску поднимал и автоматически выполняет такую процедуру.

В целом рассказали только ряд преимуществ, подобного уникального автомобиля. Тем не менее наверное вы поняли, что огромная цена абсолютно логична, с учетом несколько много комфорта обретает водитель.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11049 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar