Рейтинг@Mail.ru
Обзоры авто в мире и Латвии - 21 Мая 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Май » 21 » Интересные статьи » Обзоры авто в мире и Латвии
7:19 PM

Обзоры авто в мире и Латвии

Источник новости обзоры авто в мире и Латвии.
Фотография к новости Обзоры авто в мире и Латвии

Источник новости обзоры авто в мире и Латвии. Любопытные факты об автомобилях завлекают внимание не только лишь мужского пола. Сегодня авто промышленность зашла в новую эру электрических, а кроме этого автономных технологий. Именно поэтому порекомендуем узнать парочку самых интересных фактов об автомобилях. Будете удивлены! Почитайте не торопясь для того, чтобы выяснить действительно увлекательные и интересные факты.

В интернете довольно таки тяжело найти достоверные факты, так что мы подготовили очень интересные, которые действительно подтверждены были.

Автомобильная полиция в Дубае сумеет похвалиться Lamborghini, Ferrari, а кроме того Bentley. Но большинство людей все-еще не понимают для чего такие серьезные расходы требуются властям. На самом деле все довольно таки просто, для того, чтобы суметь догнать обеспеченных людей на таких же машинах. Нестандартная проблема с мотором BMW M5. Инженеры концерны были вынуждены добавить специальную прошивку в магнитолу, чтобы при работе мотора, был созданный искусственно звук. Как оказалось, они сделали хорошую звукоизоляцию в салоне, так что водитель просто напросто не понимает работает или нет двигатель. Ferrari производит в день всего лишь 13 автомобилей, а автоконцерн Тойота во всем мире делает более 13000 машин самого разного класса. Если появился вопрос, выясните в каком конкретно сегменте работают компании и все поймете.

Бак автомобиля Bugatti Veyron довольно большой, почти сто литров. Может показаться, будто-бы хватит его надолго, но все куда сложнее. На огромной мощности, подобный двигатель израсходует весь бак лишь за 12 минут. Тем самым разогнавшись до 408 километров в час вы сможете продержаться лишь порядка 10 минут. Так что владельцы выбирать стараются скорость ниже. Даже имея серьезные средства, заливать постоянно топливо обойдется в результате в колоссальные расходы.

Вот такие достаточно занимательные факты вы сегодня узнали из авторского материала. Авто промышленность на самом деле интересна различными достижениями и многим другим. Именно поэтому вам следует побольше узнавать о новостях из этого мира. Посоветуем подписаться на тематический портал и воспользоваться рассылкой новостей, ведь это окажется в действительности очень интересно. Могли бы опубликовать гораздо больше различных фактов, но вам проще окажется самолично осуществить подписку и раз в день получать рассылку.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1876 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar