Рейтинг@Mail.ru
Квартиры в Латвии - 4 Апреля 2016 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2016 » Апрель » 4 » Интересные статьи » Квартиры в Латвии
6:27 PM

Квартиры в Латвии

Латвийская республика станет уютным пристанищем, как для любопытных туристов, так и для людей, ведущих крупный или средний бизнес.
Фотография к новости Квартиры в Латвии

Недвижимость Латвии – отличная альтернатива

Латвийская республика станет уютным пристанищем, как для любопытных туристов, так и для людей, ведущих крупный или средний бизнес. Старинная архитектура гармонично сочетается с современными постройками, небольшие магазинчики, гостеприимные пабы и ресторанчики создают особенный колорит и харизму, делающие этот город одним из самых лучших для проживания.

В Латвии треть населения свободно разговаривает на русском языке. Страна в 2007 – 2008 гг. пережила экономический кризис, но вскоре взяла курс на скорейшую модернизацию и развитие экономики. В результате государство занимает 36 место среди стран, благополучных для жизни, и 4 место по доступу на рынок недвижимости (рейтинг создавался Мировым экономическим форумом). Неудивительно, что многие наши соотечественники уже давно приобрели недвижимость в Латвии, тем самым избавились от множества проблем (мы поговорим о них ниже). Если интересен этот вопрос, то давайте узнаем, сколько стоит квартира в Латвии и какие преимущества получает собственник местной недвижимости?

Преимущества приобретения недвижимости в Латвии

Для тех, кто хотел бы сочетать преимущества проживания в собственном курортном доме, сохраняя при этом денежные средства от девальвации, Латвия является идеальным вариантом. В последнее время страна быстро набирает темпы роста в экономике, при этом сохраняет относительно невысокий порог инвестирования в недвижимость. Покупка квартиры в Латвии имеет множество преимуществ перед подобными возможностями в других странах:

  • свободно передвигаться через латвийскую границу;
  • работать, вести собственный бизнес;
  • учиться в латвийском или любом другом европейском университете;
  • пользоваться медицинскими услугами;
  • оформлять приглашения для выдачи визы своим близким, партнерам или другим людям;
  • свободно посещать другие страны, входящие в Шенгенскую зону.

Но и это еще не все. Покупка недвижимости в Латвии с последующей ее сдачи в аренду, это стабильная инвестиция, которая поможет увеличить в несколько раз вложенные в нее финансовые средства.

Проанализировав перечисленные выше аспекты, можно сделать вывод, что покупка недвижимости в республике является выгодным вложением денег. Приобрести квартиры в Латвии по ценам от застройщика можно на сайте kado-karim.lv. Здесь вы обязательно найдете интересные для вас предложения.

Анализ перспектив сотрудничества с компанией Кадо Карим

Кадо Карим – это комплекс уютных апартаментов с различной площадью. Все проекты индивидуально разрабатывались дизайнерами и архитекторами. Строения выполнены в необычной форме, в них практически отсутствуют острые углы. Несомненным преимуществом недвижимости от компании Кадо Карим является ее доступная стоимость. Воспользуйтесь выгодным предложением и станьте владельцем элитных апартаментов.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 12249 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar