Рейтинг@Mail.ru
Автоновости и фото Вольксваген автомашин в мире и Латвии - 8 Мая 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Май » 8 » Интересные статьи » Автоновости и фото Вольксваген автомашин в мире и Латвии
9:29 AM

Автоновости и фото Вольксваген автомашин в мире и Латвии

Источник новости автоновости и фото Вольксваген автомашин в мире и Латвии. VW всегда старался создавать недорогие машины, чем и заслужил огромный успе
Фотография к новости Автоновости и фото Вольксваген автомашин в мире и Латвии

Источник новости автоновости и фото Вольксваген автомашин в мире и Латвии. VW всегда старался создавать недорогие машины, чем и заслужил огромный успех. Сейчас мы узнаем подробнее про историю данного концерна и попытаемся понять, какие преимущества всегда имели авто подобного бренда.

VW в далеком 1933 году Адольф Гитлер поручает создать авто, доступный широкой аудитории. Установлена цена до 1000 марок, скорость примерная до 100 километров в час, а кроме этого вмещение сразу же четырех человек.

Задание создать этот авто получает Фердинанд Порше. А первый проект авто, имевшего двигатель сделан был в 1935 году.

В результате после создания 9 прототипов, выбирается проект - Type 60. Спустя время завод построен был и начался выпуск машин.

До 1944 г., успели сделать 630 моделей. Автомобили создавали в самых разных вариациях для того, чтобы захватить весь объем немецкого рынка.

Уже после завершения войны на заводах налажено было изготовление разных изделий для армии. Затем марка и взяла название Volkswagen. Тем не менее производство авто продолжалось. Volkswagen Kafer довольно быстро успел приобрести доверие всей Европы. После авто создавались в Мексике и Бразилии, и всего было выпущено более 21 млн машин. Производство завершено в 2003 году, однако с 1998 года изготавливается модель New Beetle. В общем-то данный бренд обрел высокую популярность за счет основных достоинств. Во-первых это низкая стоимость, которая помогает купить машину каждому. Комплектующие тоже дешевые, именно поэтому не придется тратить большую сумму на ремонт. Так же, отличная надежность тут сочетается с удобством. Выбрав Volkswagen возможно уверенным быть, что еще нескоро понадобится ремонт. Конструкция достаточно простая, именно поэтому фактически в каждом авто сервисе смогут осуществить оперативный ремонт, в том случае если понадобится когда-то.

В 1991 году Volkswagen покупает Skoda, семь лет спустя концерн выкупает права на Bentley, а кроме этого является владельцем части акций других знаменитых производителей. Представительство Volkswagen в Латвии имеется с 1991 г.,. Если желаете услышать необычный факт, недавно сделана модель имеющая номер 33.333.333. На сегодняшний день авто концерн все также делает транспорт бюджетного типа.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1968 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar