Рейтинг@Mail.ru
Автомобильные новости и фото автомашин в Латвии - 30 Мая 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Май » 30 » Интересные статьи » Автомобильные новости и фото автомашин в Латвии
3:43 PM

Автомобильные новости и фото автомашин в Латвии

По информации автомобильные новости и фото автомашин в Латвии.
Фотография к новости Автомобильные новости и фото автомашин в Латвии

По информации автомобильные новости и фото автомашин в Латвии. В течение многих лет, когда по сути единственным известным был попросту гибридный авто Toyota Prius, маловероятно, что верилось, что электромобили будут эффективными, которые работают на батареях. Тем не менее Tesla сумел многих удивить, и сегодня изготовители пытаются догнать авто концерн, созданный Илон Маском.

Довольно таки интересно, что многие на сегодняшний день знают уже Илон Маска, считая его основателем бренда Tesla. Тем не менее на самом деле, эту компанию сделал другой человек, ну а Илон был просто напросто компаньоном. Стоит отметить, невзирая на собственные патенты, Илон официально разрешил их применять всем, однако главное, чтобы была цель доброй.

Сколько Fiat, а так же Suzuki встречаем на улице каждый день? Постоянно. Но Tesla можно встретить весьма редко или мы просто не замечаем. По стоимости бренд Tesla с лихвой превосходит все перечисленные марки.

Tesla Модель S- это автомобиль, что приобрел высокую популярность. А причина довольно проста - здесь доступно все, что остальные марки просто напросто не в состоянии предоставить. К примеру семь посадочных мест, просторный багажник, плоский пол, а так же ускорение до сотни всего лишь 6 секунд вне зависимости от версии. Интересный факт, производитель утверждает, что в Tesla S лишь 6 запчастей являются расходными, и поэтому подлежат эпизодической замене по причине износа: 4 шины и 2 стеклоочистителя.

Большинство электромобилей остаются недоступными для среднестатистического человека. Тесла рассчитывает это изменить. Представлен компактный liftback, предлагающий диапазон 350 км на зарядке батареи, ускорение до 100 км/ч лишь за 6 секунд. Стоимость 30 000$.

Tesla X - абсолютное безумие. Прежде всего, он размером в пять метров, что не особенно удобно в городских условиях. Модель X содержит сразу оба двигателя. Машина спокойно разгоняется до 100 км/ч, в случае если нет серьезного груза. И правда, авто на самом деле получился необычным, тем не менее весьма интересным. Именно поэтому не следует удивляться, что стоимость акций этой компании растет, ну а количество и качество технологий, что тут создается уже впечатляет. Так же стоит ожидать, что вскоре, Тесла изготовит новинку, и ее сможет каждый человек купить, после этого наслаждаться продуманным, комфортным авто.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11248 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar