Рейтинг@Mail.ru
Страны Балтии устоят перед влиянием конфликта на Украине - 10 Октября 2014 - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Латвия » Страны Балтии устоят перед влиянием конфликта на Украине
5:20 PM

Страны Балтии устоят перед влиянием конфликта на Украине

«Экономический спад будет характерен только для сторон, которые имеют непосредственное отношению к конфликту, возникшего в Украине».
Фотография к новости Страны Балтии устоят перед влиянием конфликта на Украине

Проблемы с геополитикой, всеобщим напряжением и застоем, которые охватили Евросоюз, не смогут повлиять на оживление экономики стран Союза. Об этом сообщили на брифинге, который был посвящен проблемам развития стран Европейского Союза, аналитики группы SEB. 

Также аналитики определили, что затянутый конфликт на Украине станет непосильной ношей в вопросе экономического развития непосредственно Украины и России. «Экономический спад будет характерен только для сторон, которые имеют непосредственное отношению к конфликту, возникшего в Украине», –  аналитик SEB.

«Стоит позаботиться о развитии собственного рынка. Так как неблагоприятный экономический, и в первую очередь политический климат отрицательно влияет на торговые отношения не только между Западом, но и Востоком. Поэтому одним из основополагающих пунктов, для поддержания оживления экономики непосредственно в странах Балтии, является использование потенциала внутреннего рынка», – заявил старший аналитик SEB, Вили Таурайте.

 




Категория: Латвия | Просмотров: 12675 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar