Рейтинг@Mail.ru
Отношение к санкциям со стороны Москвы - 4 Октября 2014 - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 4 » Россия » Отношение к санкциям со стороны Москвы
11:47 AM

Отношение к санкциям со стороны Москвы

Как передает агентство ТАСС, 2 октября, в четверг, Владимир Путин назвал санкции против Российской Федерации «полной дурью».
Фотография к новости Отношение к санкциям со стороны Москвы

Как передает агентство ТАСС, 2 октября, в четверг, Владимир Путин назвал санкции против Российской Федерации «полной дурью», так как они влекут за собой негативные последствия не так России, как мировой экономике. Данное заявление было сделано во время инвестиционного форума, который был организован «ВТБ Капитал».

Прозвучавший на форуме вопрос о том, как официальная Москва относится к пакету санкций, Владимир Путин сделал ударение на том, что этот вопрос не стоит зацикливания. «Мы спокойно относимся к введенным санкциям».

«Санкции не только понижают конкурентоспособность наших бывших партнеров, они предоставляют открытую, перспективную нишу для других стран, которые ставят, прежде всего интересы своего государства и собственной экономики, а не ведутся на провокации со стороны государств принимающих санкции. Мы живем в эпоху глобализации, и если одни партнеры уходят, то сразу же найдутся те, которые смогут не только предложить, но и получить от России», – подчеркнул Владимир Путин.

 




Категория: Россия | Просмотров: 12587 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar