Рейтинг@Mail.ru
Забавные новости об авто - 3 Июля 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Июль » 3 » Интересные статьи » Забавные новости об авто
9:15 PM

Забавные новости об авто

По иформации сайта новости авто блог.
Фотография к новости Забавные новости об авто

Забавные новости об авто

По иформации сайта новости авто блог. Мы все любим авто и частенько изучаем авто новости для того, чтобы узнать о них больше. Именно поэтому мы разработали для вас материал, где узнаете вы несколько любопытных новостей про машины, а кроме того автоспорт.

Наиболее дорогостоящим авто, реализованным на торгах, был спорткар Мерседес W196R. Цена ставки составила 30 миллионов долларов.

Бренд Фольксваген для собственных авто использовал различные варианты ветров. К примеру Jetta означала реактивный поток, знаменитый Passat - ветер переезда.

Перед тем, как купить новый автомобиль, обязательно нужно изучить различные обзоры. Согласно статистике, это в действительности позволяет выполнить качественный выбор.

На текущий день непосредственно Китай является по-праву самым крупным изготовителем автомобилей. Он создает около четверти всех новинок. К примеру Chang'an, Geely, Hafei и тд. А также производство на совместных предприятиях с Volkswagen, Toyota, Honda и другими.

Европейские изготовители часто получают заявки на производство бронированных автомобилей, что задействованы в охране политиков. Достаточно интересно выглядит авто «PAV1 Badger», потому что его ширина всего лишь 1 метр. Нужно отметить, его стали именовать мини танком.

Наиболее крупным изготовителем авто на текущий момент является марка Тойота. И при этом, что достаточно забавно, некоторые думают, что Фольксваген абсолютный лидер в этой области, в действительности же он только на 3 месте.

В Канаде существует город, там большинство горожан оставляют свои автомобили открытыми. Какова причина? В регионе полно белых медведей и часто нападения случаются. Открытый авто даст возможность во-время спрятаться.

Специалисты рекомендуют перед покупкой автомобиля осуществить тест драйв, чтобы убедиться удалось, что подойдет.

В известном авто Volkswagen жук, омыватель лобового использовал энергию запаски.

Какие еще увлекательные факты можно будет узнать об авто? В общем-то их немало на текущий день. В данной статье выложили только лишь несколько самых популярных. Однако гарантируем, куда больше можно будет узнать в том случае если заходить на специализированные сайты, либо попросту смотреть за автомобильными новостями.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1798 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar