Рейтинг@Mail.ru
Авто новости Subaru, обзоры и тест драйв авто - 23 Апреля 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Апрель » 23 » Интересные статьи » Авто новости Subaru, обзоры и тест драйв авто
11:01 AM

Авто новости Subaru, обзоры и тест драйв авто

Источник автопортал subaru, создание нового бренда с названием «Субару» получил собственное начало в далеком уже 1917 году.
Фотография к новости Авто новости Subaru, обзоры и тест драйв авто

Источник автопортал subaru, создание нового бренда с названием «Субару» получил собственное начало в далеком уже 1917 году. Именно тогда был построен завод, на котором производились самолеты превосходного качества. Владельцем проекта стал Чикухи Накаджима, сумевший объединить вместе лучших инженеров. Созданная команда успела всем доказать, что сумеет разработать практически все, что требуется.

Довольно долго самолеты представленного завода имели немалый успех. Однако после завершения войны, продавать боевые самолеты стало некому. И поэтому начали производить новые модели транспортных средств. Так к примеру, в 1946 г., был разработан мотороллер под названием «Fuji Rabbit». Представленное транспортное средство имело 135 куб/см. Кроме этого получило маленькие колеса, снятые с заднего шасси самолетов. Благодаря экономности и, разумеется, низкой цене, мотороллеры стали крайне востребованными.

В 1950 году команда распалась на 12 уже разных фирм. Однако в 1953 году 5 этих фирм объединились для того, чтобы получать гораздо больше возможностей на рынке. Владельцем организации считается Кэндзи Кита, он принял решение создавать машины. В 1954 году покупателям представили авто с названием «P-1». Тогда же появилось ключевое название для авто Субару.

Когда авто компании стали получать хорошую популярность и востребованность, разработчики задумались касательно эмблемы транспорта. Вариантов значка было очень много, при этом почти все показывали звезды. Наверное любой человек интересуется: почему звезды? Как оказалось, Субару – это звезды, обнаруженных в созвездии Тельца. В этом созвездии более 2 сотен звезд, но только 6-ть можно заметить без спец техники. В случае если вы поднимитесь на гору, и посмотрите на ночное небо, сумеете встретить те 6 звезд, размещенных на эмблеме автомобильного бренда. На текущий день, описанный выше бренд обрел огромную популярность и востребованность, особенно на профессиональных гонках. Купить автомобиль бренда Субару можно фактически в любой стране. На интернет сайте фирмы, сможете найти актуальную информацию об авто, которые возможно купить в салонах.

По информации avtoportal subaru на сайте




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1866 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar