Рейтинг@Mail.ru
БМВ 3 серия новости авто - 15 Апреля 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Апрель » 15 » Интересные статьи » БМВ 3 серия новости авто
3:07 AM

БМВ 3 серия новости авто

BMW – популярный баварский автомобилестроитель. Однако мало кто знает BMW 3 полная новость bmwmotors, и что производство авто появилось уже позже, сна
Фотография к новости БМВ 3 серия новости авто

BMW – популярный баварский автомобилестроитель. Однако мало кто знает BMW 3 полная новость bmwmotors, и что производство авто появилось уже позже, сначала компания профильно занималась иными задачами. Началось все с изготовления авиационных двигателей, которые использовались при войне. Затем начали появляться гражданские мотоциклы, что обрели высокий спрос. Только затем появились впервые автомобили с уже известной радиаторной решеткой, которая стала знаком отличия для BMW. Кроме того штаб-квартира концерна выглядит как огромный двигатель. Естественно это место приобрело огромную популярность.

Данный автоконцерн оказался прародителем электрических автомобилей. Первые разработки и опытные образцы представлены были в 1972 году. Однако тогда BMW забросила новый проект, поскольку попросту не было достаточно емких технологических решений. Кроме того сама компания приобретала права на Rolls Royce и Mini что позволяло компании выполнять изготовление их. В случае если интересно вам, то возможно будет почитать пару фактов про BMW:

  • На сегодняшний момент каждый знает, что главное преимущество BMW - прекрасная надежность. Каждая деталь, технологии тестировались и проверялись многократно. И особенно если оценить авиационные моторы, благодаря которым летчики успели поставить немало рекордов. Большая популярность мотоциклов обусловлена комфортом, выгодной стоимостью и разумеется высокой надежностью.
  • Только в Германии располагается семь крупнейших заводов, а остальные во всем мире. Это в действительности крупнейший авто концерн.
  • На данный момент работает в компании порядка 130 тысяч человек.
  • bmw X5

Описывать достижения и возможности компании возможно очень долго, тем не менее надо отметить, что в нынешнее время, концерн нацелен на экологические технологии. Благодаря этому вскоре БМВ уберет полностью из изготовления автомобили на бензиновых моторах. Будут лишь электрические. Это действительно невероятный прорыв! Остальные производители заметно отстают от своего знаменитого конкурента.

Возможно уверенно заявить, что BMW на текущий момент является лидером в области автомобилестроения и производства современных технологических решений. Поэтому не стоит удивляться, что акции этой бренда увеличиваются в цене. Штат постепенно расширяется, открываются новые заводы.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1819 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar