Рейтинг@Mail.ru
Строительная лицензия. С чего начинается стройка? - 23 Мая 2015 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Май » 23 » Интересные статьи » Строительная лицензия. С чего начинается стройка?
0:35 AM

Строительная лицензия. С чего начинается стройка?

Каждое здание, которое построено или же будет планироваться строится должно в обязательном порядке иметь лицензию на строительство.
Фотография к новости Строительная лицензия. С чего начинается стройка?

Процесс получения строительной лицензии. Какие есть особенности?

Каждое здание, которое построено или же будет планироваться строится должно в обязательном порядке иметь лицензию на строительство. Так как именно такой вот документ подтверждает то, что вам разрешено строить в данном участке и то, что ваша постройка не будет ничем угрожать. Но все же прежде чем получить такой вот документ надо вам надо будет пройти множество различных служб, которые и смогут подтвердить то, что вы можете тут строить. На это уйдет у вас большое количество времени, которое вы могли бы также потратить для оформления всех документов. Ведь, некоторые из этих документов, впрочем, как и сама лицензия, выдаются только в определенное время. Поэтому, прежде чем начать строить вам стоит подумать над, тем, чтобы получить на руки все документы, которые подтверждают возможность постройки.

Какие бывают виды лицензии и в чем их особенность?

Все же лицензии, которые выдаются службой делятся на три класса. Данные классы еще называют классами ответственности или же риска. В зависимости от класса ответственности меняется и пакет документов. Поэтому, регистрация объекта может занять меньше времени. строительная лицензия киев можно будет также заказать, чтобы не тратить на это лишнее время. Таким образом вы сможете получить лицензию не позже через 22 дня. Процесс подачи документов остается тот же, но когда услуга делается за деньги, то тогда и платить нужно меньше. Так, за вас сделают не малое количество работы, со списком которой можно будет ознакомится на сайте компании.

Самые важные услуги, которые предоставляет вам компания:

  • Сбор информации о рабочих, спецтехники,
  • Согласительный договор между двумя сторонами,
  • Подача документов на лицензионно комиссию.

 Вы сможете ознакомится более подробно с перечнем услуг и то, как все это будет происходить на сайте компании.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 13309 | Добавил: deatherkill
Всего комментариев: 0
avatar