Рейтинг@Mail.ru
Для чего нужен таксометр - 8 Июля 2020 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Июль » 8 » Интересные статьи » Для чего нужен таксометр
4:33 AM

Для чего нужен таксометр

Мы не можем говорить о деньгах, но мы любим это делать. Но чаще всего мы не говорим о своих заработках, потому что они слишком низкие, а громко коммен
Фотография к новости Для чего нужен таксометр

Мы не можем говорить о деньгах, но мы любим это делать. Но чаще всего мы не говорим о своих заработках, потому что они слишком низкие, а громко комментируем заработки всех остальных. Эти, конечно, всегда слишком высоки. Полная абстракция - это затраты на ведение бизнеса. Возьмем таких таксистов, которые, по общему мнению, платят только за топливо. Вы можете зарегистрироваться в гет такси прямо сейчас. Высокие цены на проезд, по общему мнению, обусловлены врожденной жадностью таксистов.

Мало кто понимает, какие расходы они несут. Основным оборудованием любого такси, конечно, кроме” петуха " на крыше является таксометр. Это не что иное, как счетчик, который вычисляет цену поездки на основе суммы трех разных сборов: Информацию о размере тарифов таксист обязан разместить на внешней стороне правой пассажирской двери и на внутренней стороне. Эти правила также применяются для водителей такси, предоставляющих услугу через приложение Гет такси, что подтверждает, что, заказывая курс с его помощью, мы используем легальное такси.

Точно такие же значения должны быть в документе легализации таксометра. Каждое такси должно быть оснащено законным таксометром, а штрафы за использование неисправных очень строгие Нужно знать, что к вопросу точности измерений государство относится очень серьезно. Для многих людей это не так очевидно, что использование-например-веса в магазине без соответствующих документов может стоить дорого. Почему это так важно? Именно от показаний таксометра зависит заработок таксиста. Тот ведь зарабатывает столько, сколько сам уезжает, а ведь ему еще предстоит покрыть расходы на эту деятельность. Что на самом деле составляет стоимость бизнеса таксиста?




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11058 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar