Рейтинг@Mail.ru
Обожаете автонивинки и автоновости про Форд Мустанг? - 30 Июля 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Июль » 30 » Интересные статьи » Обожаете автонивинки и автоновости про Форд Мустанг?
9:02 PM

Обожаете автонивинки и автоновости про Форд Мустанг?

Подробнее тут Латвийские авто.
Фотография к новости Обожаете автонивинки и автоновости про Форд Мустанг?

Обожаете автонивинки и автоновости про Форд Мустанг?

Подробнее тут Латвийские авто. Машины уже стали неотъемлемой частью современной жизни. Автомобиль имеется почти у всех, потому что действительно является очень удобным средством передвижения. Поэтому в наше время есть большое число поклонников, что часто читают авто новости. Если тоже любите новости автомобильного мира, то гарантировано слышали уже про Форд Мустанг. Форд Мустанг - известный автомобиль, обретший востребованность и популярность во-всем мире. На машине присутствует спец эмблема Мустанг. Сегодня сможете ознакомиться с интересными фактами про этот автомобиль.

Вначале компания Ford рассчитывала создание авто переднеприводной модели, ведь случилось резкое повышение цены на бензин, поэтому изготовителю пришлось искать новые пути, потому как покупатели хотели мощность. Но когда концепт сделан, все рыночные скачки мгновенно утихли и маср-кары снова получили популярность и востребованность, по результату смысла выпускать Мустанг на переднем приводе не было уже. Но прототипы Ford задействовали через время в Probe.

Президент компании Ford требовал отказаться от идеи выпуска Mustang. Однако сотрудники фирмы сумели убедить босса в том, что производство этого авто действительно требуется. Довольно таки быстро Mustang обрел высокую популярность, востребованность и в фирме проверили определенные изменения в политике. Инженеры долго думали, где лучше будет установить двигатель Мустанга, потому что имел он огромный вес. Приняли решение сзади разместить, но изменился вес всей машины, что сразу сказалось отрицательно на управляемости.

Для того, чтобы увеличить популярность и конечно заработать больше на Форд Мустанг, были созданы 250 машин ограниченной серии, где изменен был корпус, а кроме того мотор. Автомобили собирались в ручную, а так же имели стоимость в 25 000 долларов. Конечно все машины почти моментально приобрели различные коллекционеры и на текущий день можно будет их найти на мировых аукционах по огромной цене. Однако это Ford Mustang, в принципе культовый автомобиль, который на текущий день знает пожалуй каждый уже.

Ford Mustang действительно отличный авто, у него немало фанатов. Есть тысячи обзоров, где можно будет узнать практически все. Очень интересно будет посмотреть тест драйв, особенно от опытного эксперта.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1800 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar