Рейтинг@Mail.ru
Автоновости авто БМВ - 6 Марта 2021 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Март » 6 » Интересные статьи » Автоновости авто БМВ
10:52 AM

Автоновости авто БМВ

Источник авто статьи авто autobmw.lv.
Фотография к новости Автоновости авто БМВ

Источник авто статьи авто autobmw.lv. Автомобильный концерн BMW не планировал сначала связываться с машинами низкого класса, однако когда ее соседи создали свои модели бюджетных машин, баварцы наконец сдались и продемонстрировали публике 1-ую серию своих авто. Пытаясь конкурировать успешно с Audi, а кроме этого Mercedes Benz в такой нише, конструкторы БМВ создали неплохие модели, о которых мы расскажем сегодня. BMW первой серии представили в 2004 г. Модели автомобилей были представлены в кузовах E81. Так же произведен был рестайлинг в 2007 г., показаны новые виды кузовов E82 и E88. Данные версии были актуальны до 2013 года.

Авто первого поколения выпускались в разнообразных типах кузова, стремясь угождать всем клиентам. При этом такие модели похожи на иные машины БМВ. В частности подвеску скопировали от третьей серии, при этом элементы самого салона и позаимствованы были из разных автомобилей. Что касается моторов, здесь мастера БМВ сделали все качественно и снабдили автомобиль отличной линейкой двигателей. Машина с 1.6 двигателя не приобрела достаточной популярности и востребованности, потому что заказчики выбирать предпочитали 2-х литровую версию. Разумеется, двигатели тоже постоянно модернизировались. Например в 2005 году в автосалонах был мотор под 265 л.с. Расход в подобной машине естественно был довольно серьезный, однако клиентов BMW не особо-то это беспокоит. Такие машины заказывают из-за высокого комфорта, а так же престижности.

Машина в кузове F20 выпускается уже на протяжении 10 лет. Модель имеет довольно спорный дизайн, и она копирует черты стандартных авто марки, тем не менее представляется очень раздутым. Однако все пассажиры удобно чувствуют себя, машина превосходно держит трассу, ну а мощный мотор позволяет ехать быстро. В случае если говорить про нововведения, то можно будет лишь рассказать про дорогой салон. Применяется тут глянцевая отделка, а так же округлые приборы. В принципе смотрится все в действительности интересно, тут же осознаешь высокий уровень автомобиля. Приобретая BMW, причем даже бюджетную версию, клиент отлично знает, что покупает высокое качество, комфорт и конечно же впечатляющую скорость. Каждая машина такой марки спокойно соперничает с известными конкурентами.




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1656 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar