Рейтинг@Mail.ru
Как продать биткоин (BTC) быстро и выгодно - 11 Июня 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Июнь » 11 » Интересные статьи » Как продать биткоин (BTC) быстро и выгодно
5:58 PM

Как продать биткоин (BTC) быстро и выгодно

В народе ходит миф о том, что биткоины сложно продать.
Фотография к новости Как продать биткоин (BTC) быстро и выгодно


В народе ходит миф о том, что биткоины сложно продать.

Это заблуждение. Есть множество покупателей, которые предлагают выгодные цены. Самое главное – следить за биржей. Не останьтесь в минусе. Чтобы не допустить ошибок, руководствуйтесь советами проверенных экспертов. 

Быстро продать btc сегодня можно на специальных площадках.

Алгоритм действий прост: вы просто регистрируетесь на сайте, а затем указываете объем, который хотите продать. Каждый сайт выставляет минимум, который может быть выставлен на продажу. К примеру, это может быть 5 биткоинов. Суть в том, что, когда минимума не было, предложений было слишком много. История знает даже случаи, когда из-за наплыва желающих падали сервера. 

Используйте самые разные способы оплаты. К примеру, всегда подойдут банковские переводы. Некоторые российские банки запрещают операции, которые подразумевают продажу или покупку электронных валют. Однако вы всегда можете работать с иностранными кредитными организациями. Их плюс в том, что там гораздо больше законности. Вы всегда чувствуете себя защищенным. Если сделка сорвется, вам обязательно вернут деньги. На российских же площадках такого уровня защищенности нет. Этот факт приходится констатировать с сожалением. Однако эксперты верят в том, что в ближайшее время все изменится в лучшую сторону. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1722 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar