Рейтинг@Mail.ru
Как быстро поделиться своими мыслями с миром? - 22 Апреля 2015 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Апрель » 22 » Интересные статьи » Как быстро поделиться своими мыслями с миром?
2:05 PM

Как быстро поделиться своими мыслями с миром?

». В этом есть свой смысл, поскольку вся информация, которой делятся пользователи проекта, распространяется очень быстро, подобно инфекции
Фотография к новости Как быстро поделиться своими мыслями с миром?

Самовыражение в современном мире играет очень большую роль для молодых людей, которым есть чем поделиться. Иногда социальной сети оказывается недостаточно для того, чтобы вашим идеями и достижениями могли вдохновиться большое количество людей. Случается это по разным причинам. Главной из них является факт того, что в основном читают ваши записи близкие люди и друзья, с которыми вы делитесь всем в реальном мире. Интересным в этом плане будет сервис Plague, который открывает перед идейными людьми новые горизонты.

  • Опубликовав свои записи в plague, можно быть уверенным в том, что их увидят более тысячи пользователей по всему миру.

Немного о сервисе

Название может показаться достаточно странным с первого взгляда. В переводе с английского языка оно означает «инфекция». В этом есть свой смысл, поскольку вся информация, которой делятся пользователи проекта, распространяется очень быстро, подобно реальной инфекции, «заражая» тысячи пользователей во всех уголках земного шара. Более того, удобным является и то, что с помощью приложения пользователи смогут решать главные проблемы.

Очень удобно пользовать plague в своих целях, если к примеру странички в социальных сетях не пользуются популярностью у широкого круга подписчиков. Систематизируется информация очень просто и удобно - в виде ленты. По своей структуре она очень похожа на популярный Instagram, к которому привыкли многие. Так и здесь, каждая запись будет появляться в виде отдельной карточки. Решать, нравится вам публикация или нет, также просто - нужно провести пальцем вверх, если да, и вниз, если нет. Достаточно удобно, учитывая популяризацию сенсорных девайсов среди общества. Надо знать еще и то, что если запись вам нравится и на ней вы делаете свайп вверх, то моментально публикация отправляется "на суд" четырем другим посетителям plague. Если контент действительно качественный, то популярность к нему придет очень быстро.

Интересным моментом является продолжительность «жизни» записи, которая составляет максимум неделю. Доступна форма для комментариев, в которых другие люди обычно делятся своими мнениями и ссылками на другие посты. Несмотря на популярность медиа-контента, в большей своей массе все записи текстовые. Все популярные операционное системы для мобильных телефонов уже обзавелись адаптированным приложением (в частности, ios и android). Сервис является инновационным и очень удобным, когда срочно требуется распространить свои публикации, подобно «вирусу».




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 12907 | Добавил: F-Style
Всего комментариев: 0
avatar