Рейтинг@Mail.ru
Из чего делают женские плащи - 28 Июля 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Июль » 28 » Интересные статьи » Из чего делают женские плащи
9:47 PM

Из чего делают женские плащи

Многие девушки обожают плащи.
Фотография к новости Из чего делают женские плащи


Многие девушки обожают плащи.

И это неудивительно, ведь этот предмет гардероба всегда выглядит очень стильно. Главное – не ошибиться с материалом и фасоном.

Популярные варианты

Итак, вам пригодится следующее:

•    Jagard. Главное преимущество ткани – плотность. Быстро купить плащ женский в спб из такого материала сегодня можно в интернет-магазине. Такой плащ защитит даже от сильных ливней. Самое интересное заключается в том, что иногда их продают с теплыми подкладками. Поэтому ходить в них можно до поздней осени.
•    Бондинг. Главный плюс – наличие сразу 2 слоев. Такие плащи по праву считаются самыми долговечными. Не спешите их выбрасывать после 3 сезонов. Практика показыает, что плащи из бондинга прекрасно продаются с рук. Можно использовать популярные сайты вроде Авито. Если у плаща еще и известный бренд, то продажа осуществится в считанные мгновения. 
•    Милки. Материал для самых нежных натур. Такие плащи больше подходят для летнего времени. Осенью в них явно не согреешься. Обязательно учитывайте этот момент при покупке.
•    Рэй. Нет, это не кличка собаки. Это очень популярный материал, который пришел к нам из Италии. Главным преимуществом является фасон. Цветовая гамма – изящный перламутр. Плащ подойдет любым модницам. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1556 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar