Рейтинг@Mail.ru
ФК «Бейтар» нацеливается на европейский успех - 21 Ноября 2022 - Блог - Kommersant.lv - новости всего мира
Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » Интересные статьи » ФК «Бейтар» нацеливается на европейский успех
12:46 PM

ФК «Бейтар» нацеливается на европейский успех

ФК «Бейтар» находится в сложной ситуации.
Фотография к новости ФК «Бейтар» нацеливается на европейский успех


ФК «Бейтар» находится в сложной ситуации.

Болельщики называют такие обстоятельства «подвешенными». Все очень просто – нынешний владелец решил покинуть команду. Точные причины не известны. Ходят слухи лишь о том, что в настоящий момент он испытывает финансовые сложности. Поэтому бремя в виде футбольного клуба нужно явно сбросить.

Новый владелец – ג'ורג ורור.

В настоящий момент Жорж Верор ведет переговоры с Аркадием Гайдамаком. Стороны настроены позитивно. Напомним, что ранее Верор пытался приобрести «Хапоэль», однако сделка сорвалась. По всей видимости, желание владеть каким-нибудь футбольным клубом у Верора столь велико, что он решил не останавливаться. Если Жорж приобретет «Бейтар», то команда будет развиваться. 

Пресса сообщает о том, что речь идет о сумме в 400 тысяч долларов. Нынешние владельцы считают эту сумму максимально адекватной. Не исключено, что Верор будет торговаться. Все-таки «Бейтар» в последнее время не выступал в Европе. Более того, в его составе нет топ-игроков. Также сообщается, что акционеры клуба ждут от Верора оптимального плана по развитию команды. В настоящий момент разработкой плана занимается юридический отдел бизнесмена. 




Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11261 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar